সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ইট কিনে বাড়ি ফেরা হলো না হামিদুলের

news-image

জয়পুরহাট প্রতিনিধি : জয়পুরহাটের সদর উপজেলায় ট্রাক ও ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে ভ্যান চালক হামিদুল ইসলাম (৪৫) মারা গেছেন। আজ রোববার দুপুরে উপজেলার পাকার মাথা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ভ্যান চালক হামিদুল ইসলাম জয়পুরহাটের ক্ষেতলাল উপজেলার নিশ্চিন্তা পাকুরিয়া গ্রামের শাহজাহান আলীর ছেলে।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আজ দুপুরে ক্ষেতলাল উপজেলার নিশ্চিন্তা বাজার থেকে ব্যাটারি চালিত একটি অটো ভ্যান নিয়ে পাকার মাথা এলাকার মামুনের ইট ভাটায় ইট কিনতে যাচ্ছিল হামিদুল ও তার ছেলে। এ সময় জামালগঞ্জ বাজার থেকে জয়পুরহাটের উদ্দেশে ছেড়ে আসা একটি ট্রাকের সঙ্গে ওই ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ট্রাকের চাপায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে হামিদুল ইসলাম মারা যান। এ সময় ভ্যানে থাকা তার ছেলেও আঘাত পান।

জয়পুরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সিরাজুল ইসলাম জানান, ট্রাকটিকে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য জয়পুরহাট আধুনিক জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।