,

সিঙ্গাপুর থেকে সোহেল রানার ছেলের অভিযোগ

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : চোখ সংক্রান্ত জটিলতা নিয়ে সিঙ্গাপুরের মাউন্ট এলিজাবেথ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন কিংবদন্তী অভিনেতা সোহেল রানা। গেল ৩০ অক্টোবর তাকে সেখানে নিয়ে যাওয়া হয়। সঙ্গে ছিলেন যান তার স্ত্রী জিনাত বেগম ও ছেলে মাশরুর পারভেজ। এবার সেখান থেকে দেশের চিকিৎসা ব্যবস্থা নিয়ে অভিযোগের আঙ্গুল তুলেছেন বরেণ্য এই অভিনেতার ছেলে মাশরুর পারভেজ।

গতকাল সোমবার রাতে এক ভিডিও বার্তায় তিনি অভিযোগ করেন, দেশের হাসপাতালে তার বাবাকে ভুল চিকিৎসা দেওয়া হয়েছিল। এজন্য তিনি এভারকেয়ার হাসপাতালের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থাও নেবেন।

ছেলের ভাষ্য, ‘ঢাকায় বাবার ক্যাটারাক্ট সার্জারি করানো হয়েছে। তারিখটা মনে নেই এখন। দিনটা মঙ্গলবার ছিল, সেটা মনে আছে। অস্ত্রোপচারের দায়িত্বে ছিলেন এভারকেয়ার হাসপাতালের ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অবসরপ্রাপ্ত) সায়েদুর রহমান। তারা বিষয়টা ধামাচাপা দিতে চেয়েছিল। আমার কাছে সব রিপোর্ট আছে, সেটা দেখলেই বোঝা যায় যে তারা ভুল করেছে।’

মাশরুর আরও বলেন, ‘আমার বাবা সুস্থ হয়ে উঠছেন। কিন্তু যে দুঃখ-কষ্টের মধ্য দিয়ে আমরা গেছি, সেটা অকল্পনীয়। আমরা এটার প্রাপ্য ছিলাম না। আমি এভার কেয়ার গ্রুপের বিরুদ্ধে লড়ব। তাদের বিরুদ্ধে লড়া মানে দেশের অনেক পাওয়ারফুল মানুষের বিরুদ্ধে লড়া। আমি জানি না, কে আমাদের অভিযোগ নিতে চাইবেন। কিন্তু আমি আইনজীবীর কাছে যাব। এটা জেতার কিছু না। এর জন্য কত বছর লাগে, তাতেও আমার কিছু যায় আসে না। আমার কোনো ব্যাকআপের প্রয়োজন নেই। আমাকে এটা করতেই হবে এবং আমি এটা করব। এটা নিজের কাছে আমার প্রতিজ্ঞা।’

এর আগে দেশের এভার কেয়ার হাসপাতালে সোহেল রানার চোখের চিকিৎসা করানো হয়। কিন্তু তাতে এই অভিনেতার অবস্থার আরও অবনতি হয়। তাই বাধ্য হয়েই দেশের বাইরে যেতে হয়েছে তাকে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে ১৭২ পিস ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার

যানজট কমাতে নবীনগরে বিকল্প সড়ক, উদ্বোধন করলেন এমপি আব্দুল মান্নান

নবীনগরে যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে মারধর করে ঘর থেকে বের করে দেওয়ার অভিযোগ

জয়পুরহাটের পাঁচবিবি সীমান্তে বিজিবির উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীনগরে ইব্রাহিমপুর ইউপি চেয়ারম্যান আবু মোছা গ্রেপ্তার

উত্তর কোরিয়ার কাছে ১০ গোলে বিধ্বস্ত বাংলাদেশ

ব্যবসায়ী নেতাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর বৈঠক

৪০ ঘণ্টা পর আসাদুলের মরদেহ হস্তান্তর

ক্যাটরিনার বাড়িতে রণবীর, সাংবাদিকের ক্যামেরা কেড়ে নেন

ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের ৭ দিনের কর্মসূচি

ঢাকায় মেঘলা আকাশ, বৃষ্টির আভাস

ইন্দোনেশিয়ায় জাহাজডুবি, নিখোঁজ ১২৯