সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ক্যামেরার সামনেই শাড়ি পরলেন স্বস্তিকা (ভিডিও)

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ভারতীয় বাংলা ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে সাহসী এক অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। অভিনয় ছাড়াও নিজের ফ্যাশন স্টেটমেন্টের জন্য প্রায়ই চলে আসেন আলোচনায়। মাঝেমধ্যেই শাড়ি পরে মোহময়ীরুপে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে নিজেকে প্রকাশ করেন এই অভিনেত্রী। সেই ধারাবাহিকতায় ১ মিনিটে শাড়ি পরার চ্যালেঞ্জ নিয়েছেন স্বস্তিকা।

গতকাল রোববার মাত্র ১ মিনিটে ১২ হাত শাড়ি পরে দেখিয়েছেন তিনি। সেই ভিডিও পোস্ট করেছেন ইনস্টাগ্রামে।

হলুদ কাজ করা গর্জিয়াস ব্লাউজ, সঙ্গে নীল মোটিফের ঘিয়া রঙা শাড়ি। সেটি মাত্র ১ মিনিটে পরেছেন স্বস্তিকা। হাতে ছিল কাঁচের চুড়ি, গলায় হার, নাকে নথ।

এক মিনিটে শাড়ি পরার জন্য অবশ্য ব্লাউজ ও পেটিকোট আগে থেকেই পরে প্রস্তুত ছিলেন স্বস্তিকা। কাউন্টডাউন শুরু হতেই বেশ দ্রুত শাড়ি পরা শুরু করেন এই অভিনেত্রী। পরে শাড়ি পরার ভিডিওটি ফেসবুকেও শেয়ার করেছেন অভিনেত্রী স্বস্তিকা।

https://www.instagram.com/swastikamukherjee13/?utm_source=ig_embed&ig_rid=8fc4123c-b70c-4c34-9078-95568965bbc6

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী