,

পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে শ্বশুর গ্রেপ্তার

news-image

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে পুত্রবধূকে ধর্ষণের অভিযোগে শ্বশুর নুরুল ইসলামকে (৫০) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১০ অক্টোবর) রাতে উপজেলার ধুবিল ইউনিয়নের চুনিয়াখাড়া গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, প্রায় ৩ বছর আগে চুনিয়াখাড়া গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে লুৎফর রহমানের (২৩) সঙ্গে একই গ্রামের এক তরুণীর (২২) পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। বিয়ের কিছুদিন তাদের দাম্পত্য জীবন ভালো চললেও শ্বশুরের কুদৃষ্টি পড়ে পুত্রবধূর দিকে। কিছুদিন আগে ঢাকায় গার্মেন্টসে চাকরি করতে যান পুত্রবধূর স্বামী লুৎফর। এ সুযোগে শ্বশুর নুরুল ইসলাম গত ২৬ সেপ্টেম্বর রাতে বাড়ির সবাই ঘুমিয়ে পড়লে কৌশলে পুত্রবধূর শয়ন ঘরে প্রবেশ করে তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।

ধর্ষণের বিষয়টি গোপন রাখতে তাকে বিভিন্নভাবে ভয়ভীতি দেখায় শ্বশুর নুরুল ইসলাম। ঘটনার কয়েকদিন পর ওই পুত্রবধূ পালিয়ে বাবার বাড়ি গিয়ে তার মাকে ঘটনার বিস্তারিত বলেন।

পরে গত ৯ অক্টোবর ওই গৃহবধূর মা বাদী হয়ে সলঙ্গা থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। এ মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

এ বিষয়ে সলঙ্গা থানার ওসি শহিদুল ইসলাম জানান, পুত্রবধূকে ধর্ষণের মামলায় শ্বশুর নুরুলকে সোমবার রাতে আটক করা হয়েছে। তাকে মঙ্গলবার সকালে সিরাজগঞ্জ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর