,

আবারও ব্যর্থ মুস্তাফিজ

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বল হাতে বাইশ গজে কঠিন সময় পার করছেন মুস্তাফিজুর রহমান। নেই তার আগের সেই ছন্দ, নেই সেই আগ্রাসী মনোভাবও। চলতি বছর ১১ ম্যাচ খেলে ঠিক প্রত্যাশা মেটাতে পারেননি তিনি। এর মধ্যে ঘরের মাঠে আফগানদের বিপক্ষে দুই ম্যাচে সেরা ছন্দে ছিলেন ফিজ। অ্যাওয়ে ম্যাচে তার কাটার-স্লোয়ার যেন ভোতা অস্ত্র।

শুক্রবার ক্রাইস্টচার্চে পাকিস্তানের বিপক্ষে ত্রিদেশীয় সিরিজের প্রথম ম্যাচেও খরুচে বোলিং করেছেন তিনি। তাসকিন-নাসুমরা পাকিস্তানকে ৫ উইকেটে ১৬৭ রানে আটকালেও ফিজ ছিলেন না ছন্দে।

তিনি ৪ ওভারে ৪৮ রান দিয়ে উইকেট শূন্য থাকেন। চলতি বছর ওয়েস্ট ইন্ডিজে খেলা দুটি টি-২০ ম্যাচে তিনি ৪ ওভারে ৩৭ ও ২ ওভারে ২৭ দিয়ে উইকেট শূন্য ছিলেন। জিম্বাবুয়ে সফরে প্রথম দুই ম্যাচে ৪ ওভারে যথাক্রমে ৫০ রানে দুইটি ও ৩০ রান নেন এক উইকেট। অন্য ম্যাচে ৪ ওভারে ২২ রান দিয়ে নেন একটি উইকেট।

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না