,

ভারতের পলাতক ব্যবসায়ী বিজয় মালিয়ার সঙ্গে গেইল

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : ভারতের পলাতক ব্যবসায়ী বিজয় মালিয়ার সঙ্গে সাক্ষাৎ করেছেন ক্রিস গেইল। এক সময়ের এই ধনকুবের টুইটারে ক্যারিবীয় তারকার সঙ্গে তোলা একটি ছবি পোস্ট করেছেন।

আইপিএলের দল রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স ব্যাঙ্গালুরের সাবেক মালিক বিজয় টুইটারে লিখেন, আমার বন্ধু ক্রিস্টোফার হেনরি গেইলের সঙ্গে, দ্য ইউনিভার্স বস। আরসিবিতে তাকে নেওয়ার পর থেকেই আমাদের মধ্যে দারুণ বন্ধুত্ব। সর্বকালের সেরা একজন খেলোয়াড়।

গেইল ২০১১ থেকে ২০১৭ পর্যন্ত এই ফ্র্যাঞ্চাইজির হয়ে মাঠ মাতিয়েছেন। আরসিবিতে যোগ দেওয়ার পর গেইলকে আর পেছনে তাকাতে হয়নি। তিনি দলটির হয়ে ১৪২ ম্যাচে ৩৯.৭২ গড়ে ৪৯৬৫ রান করেছেন। যেখানে স্ট্রাইক রেট ছিল ১৪৮.৯৬। বাঁহাতি এই তারকা এই ক্লাবের হয়েই ৬টি সেঞ্চুরি করেন। ২০১৩ সালে পুনে ওয়ারিয়র্সের বিপক্ষে তার ১৭৫ রানের বিস্ফোরক ইনিংসটি আজও আইপিএল সর্বোচ্চ ব্যক্তিগত ইনিংস।

অন্যদিকে ভারতের বিভিন্ন ব্যাংক থেকে নয় হাজার কোটি রুপি ঋণ নিয়ে তা পরিশোধ না করে ২০১৬ সালে যুক্তরাজ্যে পালিয়ে যান বিজয় মালিয়া। ২০১৭ সালে তাকে গ্রেপ্তার করে ব্রিটেন পুলিশ। একই বছরের ডিসেম্বরে লন্ডনের ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে তার বিচার শুরু হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড