,

প্রেমের টানে নদী সাঁতরে ভারতে গিয়ে গ্রেপ্তার বাংলাদেশি তরুণী

news-image

অনলাইন ডেস্ক : ভারতের পশ্চিমবঙ্গের এক তরুণের সঙ্গে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে উঠেছিল সাতক্ষীরার এক তরুণীর। প্রেমের টানে ভালোবাসার মানুষকে বিয়ে করতে সুন্দরবনের নদী ও জঙ্গল পেরিয়ে পশ্চিমবঙ্গের কালিঘাটে গিয়েছিলেন তিনি।

প্রেমিককে বিয়ে করতে ঘণ্টাখানেক সুন্দরবনের মাতলা নদীতে সাঁতার কাটতে হয় তাকে। ভারতে গিয়ে কালিঘাট মন্দিরে বিয়ে করেন দুজনে। কিন্তু এ ঘটনা লোকমুখে ছড়িয়ে পড়ায় কাল হয়ে দাঁড়াল ওই তরুণীর।

বেআইনিভাবে ভারতে প্রবেশের অভিযোগে গতকাল সোমবার রাতে ওই তরুণীকে নরেন্দ্রপুর থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

পশ্চিমবঙ্গ পুলিশ ভারতের গণমাধ্যম আনন্দবাজারকে জানান, গ্রেপ্তার তরুণী বাংলাদেশের সাতক্ষীরার বাসিন্দা। কয়েক মাস আগে নরেন্দ্রপুরের রানিয়ার বাসিন্দা অভীক মণ্ডল নামের এক তরুণের সঙ্গে ফেসবুকে আলাপ হয় তার। সেই আলাপ প্রেমে পরিণত হয়। পরে অভীককেই বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নেন এ তরুণী। কিন্তু ভারতে ঢোকার জন্য পাসপোর্ট বা ভিসা না থাকায় সুন্দরবনের জঙ্গলঘেরা নদীপথ দিয়ে দক্ষিণ ২৪ পরগনায় পৌঁছান এ তরুণী।

রানিয়া এলাকা থেকে গ্রেপ্তার তরুণীকে চার দিনের পুলিশ হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।।

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না