,

এবারও নারীদের আইপিএলে ডাক পেলেন সালমা

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : নারী আইপিএলের আসছে আসরেও বাংলাদেশ থেকে ডাক পেয়েছেন সালমা খাতুন। ভারতের পুনেতে আগামী ২৩ মে থেকে ২৮ মে পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে উইমেন্স টি-টোয়েন্টি চ্যালেঞ্জের এবারের আসর। সালমার দল এখনো চূড়ান্ত হয়নি। তবে আগের বারের মতো এবারও ট্রেইলব্লেজার্সের হয়ে খেলতে পারেন এ স্পিনিং অলরাউন্ডার।

এর আগে নারীদের আইপিএলে বাংলাদেশ থেকে সুযোগ পেয়েছিলেন জাহানারা আলম ও সালমা। তবে এবার শুধু সালমাকে নেওয়া হচ্ছে। সালমা খাতুন নিজেই গণমাধ্যমকে এ খবর নিশ্চিত করেছেন । তিনি বলেন, ‘আমি এবারও নারী আইপিএল থেকে ডাক পেয়েছি। শুনেছি বিসিবি থেকে ছাড়পত্র দিয়েছে। সব ঠিক থাকলে ১৫ অথবা ১৬ তারিখ দেশ ছাড়ব।’

সংবাদমাধ্যম থেকে জানা যায়, বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) সাথে যোগাযোগ করেছে দ্য বোর্ড অব কন্ট্রোল ফর ক্রিকেট ইন ইন্ডিয়া(বিসিসিআই)। সালমাকে আইপিএলে পাঠাতে বিসিবি ইতোমধ্যে অনাপত্তিপত্রও জানিয়েছে।

এবারের আসরে অংশ নিচ্ছে যথারীতি তিনটি দল সুপারনোভাস, ট্রেইলব্লেজার্স ও ভেলোসিটি।

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডাকসুর সংগ্রহশালায় জিন্নাহর ছবি কেন, জানালেন জিএস ফরহাদ

শিশুদের সম্ভাবনা বিকশিত করতে মুক্ত পরিবেশ নিশ্চিতের আহ্বান জুবাইদা রহমানের

‘বৃত্তি-উপবৃত্তিতে সমতা নয়, প্রয়োজনের ভিত্তিতে অগ্রাধিকার’

রাজউকে দুদকের হানা

বীমা খাতে ৭ হাজার কোটি টাকার দাবি বকেয়া

অস্ট্রেলিয়ার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর দ্বারস্থ ৭ সাবেক অধিনায়ক

ট্রাম্পের সমঝোতার ঘোষণার পরই কিয়েভে পেট্রল স্টেশনে হামলা

এস কে সুরের স্ত্রীর দুই বছরের কারাদণ্ড

সাদ্দাম-ইনানসহ ৭ আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায়ে ঢাবিতে মিষ্টি বিতরণ

সৎ থাকাটাই সবচেয়ে বড় অপরাধ: আসিফ মাহমুদ

পশ্চিমবঙ্গে বিজেপির প্রভাবে সংকটে গরুর মাংসের বাজার

যেসব অভিযোগে ওবায়দুল কাদেরসহ সাতজনের মৃত্যুদণ্ড