,

টাঙ্গাইলে ট্রেনের ধাক্কায় ঝরলো একই পরিবারের ৩ জনের প্রাণ

news-image

টাঙ্গাইল প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলায় ট্রেনের ধাক্কায় একই পরিবারের তিনজন নিহত হয়েছেন। নিহতরা হলেন, হা‌মিদ মিয়া (৫৫), তার মেয়ে তাহ‌মিনা (২৫) ও দুই বছর বয়সী নাতি তাওহিদ।

সোমবার দুপুরে ঢাকা-টাঙ্গাইল-বঙ্গবন্ধু সেতু মহাসড়কের কালিহাতীর হাতিয়া এলাকার অরক্ষিত রেল ক্রসিংয়ে এই দুর্ঘটনা ঘ‌টে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন টাঙ্গাইল ঘারিন্দা রেলওয়ে পুলিশের এসআই সাইফুল ইসলাম।

বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব রেলস্টেশন মাস্টার ইসমাইল হোসেন বলেন, ঢাকা থে‌কে ছে‌ড়ে আসা জামালপুরগামী ‘জামালপুর এক্স‌প্রেস’ ট্রেন‌টির বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব রেল স্টেশ‌নে যা‌চ্ছিলো। সে সময় রেললাইনের হা‌তিয়া এলাকার অর‌ক্ষিত রেলক্রসিং দি‌য়ে এক‌টি অটোরিকশা পারাপারের সময় ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা লা‌গে।

এতে ঘটনাস্থ‌লে দুইজ‌নের মৃত‌্যু হ‌য়। আহত অবস্থায় হাসপাতা‌লে নেয়ার প‌থে আরও একজনের মৃত‌্যু হয়।

আইনি প্রক্রিয়া শেষে নিহতদের লাশ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু সেতু পূর্ব থানার ওসি মো. সফিকুল ইসলাম জানান।

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিদায়ি বক্তব্যে কাঁদলেন মির্জা ফখরুল

গ্যাস সরবরাহ স্বাভাবিক রাখতে ১৪ কার্গো এলএনজি কিনবে সরকার

১২ জেলায় ঝড়ো হাওয়ার সতর্কতা

ময়মনসিংহে এনসিসি ব্যাংকের স্টুডেন্ট ব্যাংকিং ক্যাম্পেইন ও বৃক্ষবিতরণ অনুষ্ঠিত

বিএসইসির ১৭ কর্মকর্তা বাধ্যতামূলক অবসরে

অস্ট্রেলিয়ায় বাংলাদেশকে ঘিরে বাড়ছে আগ্রহ

প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেকের সভা

জিয়া-খালেদার সমাধিতে বিএনপির নতুন ৪ নেতার শ্রদ্ধা

সমাজের সবাই এগিয়ে এলে বড় সমস্যার সমাধান সম্ভব: প্রধানমন্ত্রী

ইসলামি ব্যাংকগুলোর আমানতে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি হলেও জনগণের পাশে থেকে সেবা করতে চাই: মির্জা ফখরুল

গর্ভাবস্থার প্রথম তিন মাসে যা করবেন, যা করবেন না