,

নেশার টাকা না পেয়ে শিকলে বেঁধে বৃদ্ধ বাবাকে নির্যাতন

news-image

জেলা প্রতিনিধি : সুনামগঞ্জের ছাতকে নেশার টাকা না পেয়ে শিকলে বেঁধে মমস্বর আলীর (৭৫) নামের এক বৃদ্ধকে নির্যাতনের অভিযোগ উঠেছে ছেলের বিরুদ্ধে।

বৃহস্পতিবার (৫ আগস্ট) রাতে ছাতক উপজেলার উত্তর খুরমা ইউনিয়নের রুক্কা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, ওই বৃদ্ধার একমাত্র ছেলে সুহেল মিয়া (৩২) নেশাগ্রস্থ। নেশার টাকা না পেলে প্রায়ই তার বৃদ্ধ বাবাকে নির্যাতন করতেন। বৃহস্পতিবার রাতে সুহেল মিয়া নেশা করার জন্য বৃদ্ধ বাবাকে টাকা দিতে বলেন। টাকা জোগাড় করে দিতে না পারায় শিকলে বেঁধে বৃদ্ধকে মারধর করে আহত করেন। খবর পেয়ে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান বৃদ্ধকে উদ্ধার করেন। পরে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় সুহেল মিয়াকে পুলিশে সোপর্দ করা হয়।

উত্তর খুরমা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান বিল্লাল আহমদ বলেন, ‘নেশার টাকা না দেয়ায় বখাটে সুহেল তার বৃদ্ধ বাবাকে শিকলে বেঁধে নির্যাতন করে। খবর পেয়ে আমি তাকে উদ্ধার করে চাতক হাসপাতালে পাঠাই।

ছাতক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ নাজিম উদ্দিন বলেন, ‘খবর পেয়ে অভিযুক্তকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানোনো হয়েছে।’

 

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য