,

বঙ্গোপসাগরে ট্রলার ডুবে প্রাণ গেল ৪ জেলের

news-image

সেন্টমার্টিন দ্বীপ থেকে ৬৫ কিলোমিটার দূরে শনিবার ভোরে এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে কোস্টগার্ডের সেন্টমার্টিন স্টেশনের ইনচার্জ লেফটেন্যান্ট আরিফুজ্জামান রনি জানিয়েছেন।এখনও নিহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।নিখোঁজদের উদ্ধারে কোস্টগার্ডের দুটি ও নৌবাহিনীর তিনটি জাহাজ অভিযান চালাচ্ছে বলে জানিয়েছে কোস্টগার্ড।

কোস্টগার্ড কর্মকর্তা আরিফুজ্জামান বলেন, ভোরে সেন্টমার্টিন দ্বীপ থেকে ৬৫ কিলোমিটার দূরে উত্তর-পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে ঘন কুয়াশায় দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার সৃষ্টি হয়। এ সময় এফবি যানযাবিল চুমকেন নামের মাছ ধরার একটি ট্রলার ডুবে যায়।

তিনি বলেন, খবর পেয়ে কোস্টগার্ডের শ্যামল বাংলা ও মনসুর আলী নামের দুটি জাহাজ জেলেদের উদ্ধারে যায়। এছাড়া নৌবাহিনীর তিনটি জাহাজও উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে।“বিকাল ৫টা পর্যন্ত চারজনকে মৃত উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। এখনও নিখোঁজ রয়েছেন আরও নয়জন। “

এছাড়া ১৩ জনকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে জানিয়ে তিনি বলেন, কোস্টগার্ড ও নৌবাহিনী যৌথভাবে উদ্ধার অভিযান অব্যাহত রেখেছে। পরে নৌবাহিনীর চট্টগ্রামের ঘাঁটিতে থেকে গণমাধ্যমকে বিস্তারিত জানানো হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ডেঙ্গু রোধে জনসচেতনতা বাড়ানোর আহ্বান ডা. রফিকুল ইসলামের

হাইতিতে জাতিসংঘ মিশনে যাচ্ছে সেনাবাহিনীর ৫০ সদস্যের দল

ক্যাম্পাসে গণতন্ত্র দমনের অভিযোগ বিএনপি-ছাত্রদলের বিরুদ্ধে: ডাকসু জিএস

মালয়েশিয়ায় কর্মী নিয়োগ শুরু, অনুমোদিত এজেন্সির মাধ্যমে যাওয়ার সুযোগ

ডেঙ্গুতে এক দিনে আরও ১০ জনের মৃত্যু

বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কমিটি গঠন স্থগিত

যুব উন্নয়নের নিয়োগ পরীক্ষায় প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৫

ক্রিকেটারদের ৮ লাগেজ চুরি, আটক ৪

সাজেকে অবরোধ স্থগিত, পর্যটকদের জন্য খুলল সব কেন্দ্র

শিল্পে গ্যাস সংযোগের অগ্রাধিকার ঠিক করতে কমিটি গঠন

স্থানীয় সরকার প্রতিষ্ঠানে কেনাকাটা ও দরপত্র বন্ধের নির্দেশ

গাজীপুরে পুলিশ ফাঁড়িতে হামলা, আহত ২ সদস্য