শনিবার, ৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৩শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় গাঁজা সহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

news-image

নিজস্ব প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৮ কেজি গাঁজা সহ মোহাম্মদ আলী (২৬) নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) সদস্যরা।

মঙ্গলবার দুপরে র‌্যাব ১৪ ভৈরব ক্যাম্পের উপ-পরিচালক মেজর শেখ নাজমুল আরেফিন পরাগ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞতির মাধ্যমে এ তথ্য জানায়। আটক মো. আলী ময়মনসিংহ জেলার ত্রিশাল উপজেলার খারহর গ্রামের নরুল ইসলামের ছেলে।

র‌্যাব ১৪ ভৈরব ক্যাম্পের উপ-পরিচালক মেজর শেখ নাজমুল আরেফিন পরাগ জানান, সোমবার (১৫ জানুয়ারি) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জেলা শহরের রেলস্টেশন থেকে ট্রেনে করে গাঁজা নিয়ে ময়মনসিংহ যাত্তয়ার পথে তার হাত ব্যাগ তল্লাশি করে ৮ কেজি গাঁজা সহ তাকে আটক করা হয়।

তিনি আরো জানান, এই ঘটনায় মোহাম্মদ আলীর বিরুদ্ধে আখাউড়া রেলওয়ে থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশ অ্যাগ্রো-ইন্ডাস্ট্রি মিডিয়া অ্যাওয়ার্ড পেলেন ৭ সাংবাদিক

ডিএসইর নাম ভাঙিয়ে শেয়ারবাজারে ‘আইটেম’ বাণিজ্যের ফাঁদ

বিদ্যুৎ-জ্বালানির দাম বৃদ্ধি বাজারে খুব বেশি প্রভাব ফেলবে না

মনে হয় ঢাকা শহরে থাকবো না, এটা আর বাসযোগ্য মনে হয় না: মির্জা ফখরুল

এখন শুধু রায়ের ‘অপেক্ষা’

৩০০-৪০০ কোটি টাকার আম নষ্ট হয় নওগাঁয়

হত্যার অভিযোগের পর প্রথমবার জনসমক্ষে রাউল কাস্ত্রো

লালমনিরহাট সীমান্তে পুশইন ব্যর্থ, ৩৩ জন সরিয়ে নিল বিএসএফ

ইউরোপের বুকে প্রথম বাংলাদেশের জয়

যমুনা সেতু মহাসড়কে ১৬ কিমি যানজট

বিশাল পতাকা ও চোখধাঁধানো আতশবাজিতে জমবে উদ্বোধনী আয়োজন

রাজধানীতে গ্যাস লিকেজ থেকে আগুন, দগ্ধ ৬