আখাউড়ার প্রবীণ শিক্ষক আব্দুল আউয়াল আর নেই
আখাউড়া প্রতিনিধি : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ার প্রবীণ শিক্ষক আব্দুল আউয়াল (৭৩) আর নেই। তিনি আজ মঙ্গলবার সকাল ৭টা ১০ মিনিটে পৌরশহরের মসজিদ পাড়ার নিজ বাসায় ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি…রাজিউন)।
মরহুম আব্দুল আউয়াল আখাউড়ার নারী শিক্ষার একক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান নাছরীন নবী পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক হিসেবে প্রায় ২৬ বছর সুনামের সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। তার মৃত্যু সংবাদ এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে শিক্ষক-শিক্ষিকা, অভিভাবক, শিক্ষার্থী, আত্মীয়-স্বজনসহ এলাকার লোকজন তাকে দেখতে বাসায় যান। তিনি দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন।
মৃত্যুকালে তিনি ৫ মেয়ে, নাতি-নাতনি, আত্মীয় স্বজনসহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। মরহুমের এক মেয়ে ও এক জামাতা প্রবাস থেকে দেশে ফেরার পর জানাজা নামাজ অনুষ্ঠিত হবে।











