,

হুয়াউয়ের স্মার্টফোনের দাম কমল

হুয়াউয়ে অ্যাসেন্ড পি৬ ও হুয়াউয়ে অ্যাসেন্ড মেট স্মার্টফোন দুটির দাম কমানোর ঘোষণা দিয়েছে হুয়াউয়ে ডিভাইস বাংলাদেশ। হুয়াউয়ের এক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, এখন হুয়াউয়ে অ্যাসেন্ড পি৬ পাঁচ হাজার টাকা কমে ও হুয়াউয়ে অ্যাসেন্ড মেট চার হাজার টাকা কমে কিনতে পারবেন ক্রেতারা। এর আগে স্মার্টফোন দুটির দাম ছিল ৩৪ হাজার ৯০০ ও ৩১ হাজার ৯০০ টাকা।



হুয়াউয়ে কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, দুটি মডেলের স্মার্টফোনের দাম কমানোর পাশাপাশি হুয়াউয়ে অ্যাসেন্ড জি ৬১০ মডেলটির সঙ্গে বিশেষ উপহার দেওয়া হচ্ছে। ১৪ হাজার ৯০০ টাকা দামের স্মার্টফোনটির সঙ্গে এখন একটি ৮ জিবি মেমোরি কার্ড এবং ফ্লিপ কভার দেবে হুয়াউয়ে। এছাড়াও হুয়াউয়ের অ্যাসেন্ড ওয়াই ৫১১ মডেলটি ছয় ৯৯০ টাকা এবং অ্যাসেন্ড জি ৭০০ মডেলটি ১৯ হাজার ৯৯০ টাকায় বাজারে পাওয়া যাচ্ছে।



হুয়াউয়ে জানিয়েছে, অ্যাসেন্ড পি৬, অ্যাসেন্ড মেট, ও অ্যাসেন্ড জি ৭০০ ফোনগুলো সিটি ব্যাংক এমেক্স কার্ড, ব্র্যাক ব্যাংক এবং স্ট্যান্ডার্ড চার্টার্ড ব্যাংকের ক্রেডিট কার্ডের মাধ্যমে কোনো ইন্টারস্টে ছাড়াই ৬টি কিস্তিতেও কেনা যাবে।



ঢাকা, চট্টগ্রাম, সিলেট, নারায়ণগঞ্জ, গাজীপুরের উল্লেখযোগ্য শপিংমল ছাড়াও দেশের নির্বাচিত সিঙ্গার শোরুমে এই সুবিধা পাওয়া যাবে।



হুয়াউয়ে জানিয়েছে, বিশ্বের তৃতীয় বৃহত্তম স্মার্টফোন নির্মাতা প্রতিষ্ঠান হুয়াউয়ে। গত কয়েক বছর ধরেই বাংলাদেশের বাজারে সর্বশেষ প্রযুক্তিসুবিধার স্মার্টফোন বিক্রি করছে তারা। গত বছরের নভেম্বরে ৬.১৮ মিমি অর্থাত্ বিশ্বের সবচেয়ে হালকা স্মার্টফোন হুয়াওয়ে অ্যাসেন্ড পি৬ দেশের বাজারে উন্মুক্ত করেছিল হুয়াউয়ে ডিভাইস বাংলাদেশ।

এ জাতীয় আরও খবর

‘প্লেয়ার্স বাই চয়েজে’ সমাধান! সম্মানজনক পারিশ্রমিক দাবি ক্রিকেটারদের

মাতৃত্বের পর শরীর নিয়ে কটাক্ষ, এবার মুখ খুললেন ক্যাটরিনা

একাদশে ভর্তি থেকে ছিটকে পড়লো ১ লাখ ২৭ হাজার শিক্ষার্থী

এবার গুলশানের এডিসিসহ চার কর্মকর্তাকে বদলি

নতুন পে-স্কেলের সুবিধা পাবেন না যারা

আল্লাহর কসম, এই দাবিগুলো দলের নয়, জনগণের: জামায়াত আমির

ডেঙ্গুর থাবা সারাদেশে, রেহাই পাচ্ছে না শিশুরাও

মুন্সীগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার সংঘর্ষে নিহত ৪

প্রয়োজনে জীবন দেব, দাবি আদায় না করে ঘরে ফিরব না : শফিকুর রহমান

রাজধানীতে ৩ বাসে আগুন

অপ্রতিম হত্যা: সিসিটিভির সূত্রে ৩ জন আটক

এসডিজি অর্জনে বিশ্বনেতাদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর