সস্ত্রীক হাসপাতালে ভর্তি মেয়র আতিক

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : করোনায় আক্রান্ত ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র মো. আতিকুল ইসলাম ও তাঁর স্ত্রী শায়লা সাগুফতা ইসলাম হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে সস্ত্রীক কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি হন মেয়র আতিক।

তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন মেয়রের একান্ত ব্যক্তিগত সহকারী (এপিএস-১) ফরিদ উদ্দিন। বিকেলে তিনি জানান, মেয়র এবং তাঁর স্ত্রীর শারীরিক ও মানসিক অবস্থা ভালো। সরকারি হাসপাতাল ও চিকিৎসার ওপর আস্থা রেখেই তাঁরা কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। সঙ্গে মেয়রের একান্ত ব্যক্তিগত সহকারী (এপিএস-২) রিশাদ মোর্শেদকেও হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ফরিদ উদ্দিন বলেন, মেয়র জনগণের প্রতিনিধি, এ জন্যই হাসপাতালে ভর্তি হওয়া। বাসায় থেকে চিকিৎসা নিলে যদি কোনো কারণে কিছু হয়ে যায়, সেই দুশ্চিন্তা থেকেই হাসপাতালে ভর্তি। তিনি আরও বলেন, ৭ অক্টোবর মেয়র মিরপুরের উত্তর বিশিলে গোদাখালী খাল পরিষ্কার পরিদর্শনে যান। ধারণা করা হচ্ছে সেখানে গিয়ে তিনিসহ অন্য কর্মকর্তারা আক্রান্ত হয়েছেন।

গত সোমবার সকালে মেয়র আতিক সস্ত্রীক করোনা পজিটিভ বলে জানানো হয়। আক্রান্তের পর থেকেই নিজ বাসায় আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী চলছিলেন তাঁরা।প্রথম আলো

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন