রাজধানীর ঝিগাতলায় গুলিবিদ্ধ কলেজছাত্রের মৃত্যু

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : কোটাবিরোধী আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ হয়ে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আরো এক কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। মৃত মো. রিয়াজ (২৩) বরিশাল মুলাদী ডিগ্রি কলেজের ডিগ্রি শেষ বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন।

মৃত রিয়াজ বরিশাল হিজলা উপজেলার লক্ষ্মীপুর গ্রামের গার্মেন্টসকর্মী মাহমুদুল হকের ছেলে। তিনি রাজধানীর নিউ মার্কেটে একটি দোকানে সেলসম্যান হিসেবে কাজ করতেন।

রিয়াজের বড় ভাই রেজাউল করিম বলেন, গত ৪ আগস্ট দুপুরে ঝিগাতলা এলাকায় গুলিবিদ্ধ হন রিয়াজ। তার মাথার বাঁ পাশে গুলি লাগে। পরে তাকে ওই দিন বিকেলে ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আর সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার বিকেল ৫টার দিকে তার মৃত্যু হয়।

ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া বলেন, মৃতদেহটি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান