ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আসামি ধরতে গিয়ে পুলিশের এএসআই খুন

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় আসামি ধরতে গিয়ে সদর থানার পুলিশের সহকারি উপ-পরিদর্শক (এএসআই) নিহত হয়েছে। আহত হয়েছে আরো এক এএসআই।

শুক্রবার বিকেলে সদর উপজেলার চান্দপুর ব্রীজের কাছে এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ জানায়, বিকেলে সদর থানার এ এস আই আমির হোসেন (৩৫) ও মনির শংকর চান্দপুর গ্রামের ব্রীজের পাশে একটি মামলার আসামি পাঘাচং চান্দপুর গ্রামের মুসা মিয়ার পুত্র মামুন মিয়া (২৫) কে ধরতে যায়। এ সময় আসামির ছুরিকাঘাতে আমির হোসেন ও মনির শংকর গুরুতর আহত হয়। আহতদের জেলা সদর হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আমির হোসেনকে মৃত ঘোষনা করে।

খবর পেয়ে পুলিশের কর্মকর্তারা সদর হাসপাতালে ছুটে আসে। ঘটনার পর পর বিপুল সংখ্যাক পুলিশ চান্দপুর গ্রামে অভিযান চালায়। জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আনিছুর রহমান ঘটনাস্থল থেকে জানান, আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন