বাংলাদেশ সফর স্থগিত করল নিউজিল্যান্ড

news-image

ক্রীড়া প্রতিবেদক : চলতি বছরের অক্টোবরে বাংলাদেশের মাটিতে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ। তবে সরকার পতনের পরে দেশের বর্তমান পরিস্থিতি বিবেচনা করে সেই আসর আরব আমিরাতে সরিয়ে নিয়েছে আইসিসি। যে কারণে বাংলাদেশে হচ্ছে না এবারের নারী টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ।

বাংলাদেশ ক্রিকেটের জন্য আরো একটি দু:সংবাদ। এবার বাংলাদেশ সফর স্থগিত করল নিউজিল্যান্ড। দুটি চার দিনের ম্যাচ ও তিনটি ওয়ানডে খেলতে আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর বাংলাদেশে আসার কথা ছিল নিউজিল্যান্ড ‘এ’ দলের।

তবে ভিসা জনিত সমস্যার কারণে বাংলাদেশ সফর এই মুহূর্তে বাতিল করেছে নিউজিল্যান্ড ‘এ’ দলও। বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স বিভাগের ইনচার্জ শাহরিয়ার নাফীস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঢাকা পোস্টকে।

তিনি বলেন, ‘এই মুহূর্তে নিউজিল্যান্ড দল আসবে না। মূলত ট্রাভেল জনিত সমস্যা, সেটা থাকলে তো আসা হবে না। ওদের বোর্ডের সঙ্গে আলাপ করছি, কথা হচ্ছে আমাদের। এখন স্থগিত থাকলেও সফরটি বাতিল হবে না। পরে সময় বের করে আবার মাঠে গড়াবে।’

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান