অভিনব কায়দায় লুকানো ৮ কেজি স্বর্ণ জব্দ

news-image

নিউজ ডেস্ক : সংযুক্ত আরব আমিরাতের দুবাই থেকে আসা বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের একটি ফ্লাইট থেকে প্রায় আট কেজি ওজনের ৬৮টি স্বর্ণের বার জব্দ করেছে কাস্টমস গোয়েন্দা ও তদন্ত অধিদফতর।

শুক্রবার দুপুরে হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে এ স্বর্ণগুলো উদ্ধার করা হয়। তবে এ সময় কাউকে আটক করতে পারেননি কাস্টমস গোয়েন্দারা।

কাস্টমস শুল্ক গোয়েন্দা সূত্র জানায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে দুপুরে শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরের বিভিন্ন পয়েন্টে অবস্থান নেন কাস্টমস গোয়েন্দারা। করতে থাকেন কঠোর নজরদারি। এ সময় দুবাই থেকে আসা বিমানের একটি ফ্লাইটে তল্লাশি চালানো হয়।

তল্লাশির একপর্যায়ে ওই ফ্লাইটের টয়লেটে টিস্যু রাখার বক্সের নিচের চেম্বারের অভিনব কায়দায় লুকানো ৬৮টি স্বর্ণের বার পাওয়া যায়। বারগুলোর মোট ওজন ৭ কেজি ৮শ’ গ্রাম। যার আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় চার কোটি ৭৩ লাখ ২৮ হাজার টাকা হবে বলে জানিয়েছেন কাস্টমস গোয়েন্দারা।

এ জাতীয় আরও খবর

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন