বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

বরিশালকে সহজে হারাল সিলেট

news-image

নিউজ ডেস্ক : মিরপুর শের-এ-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে দিনের প্রথম ম্যাচে টসে জিতে বরিশাল বুলসকে প্রথমে ব্যাট করার আমন্ত্রণ জানায় সিলেট সুপার স্টারস। বরিশালের হয়ে আজই প্রথম মাঠে নেমেছিল ক্রিস গেইল। এদিকে আজ সিলেটের নেতৃত্ব দিয়েছেন পাকিস্তানের শহীদ আফ্রিদি।


টস জিতে বোলিং এর সিদ্ধান্ত যে সঠিক ছিল তা হারে হারে টের পেয়েছে বরিশাল বুলস। খেলা শুরুর প্রথম থেকে গতানুগতিক হারে উইকেট হারিয়ে বরিশাল বুলসের খেলা মাত্র ১৬ ওভারে শেষ। সিলেটের বোপারা নিয়েছেন তিনটি উইকেট, রুবেল, শহীদ আফ্রিদি ও মোহাম্মদ শহীদ দুইটি এবং সোহেল তানভীর একটি করে উইকেট নিয়েছেন।


বরিশাল বুলসের দেয়া ৫৯ রানের টার্গেটে সিলেট ব্যাট করতে নেমে প্রথম ওভারেই প্যাভিলিয়নে ফিরে গেলেন মুনাওয়েরা। তারপর জুনায়েদ সিদ্দিক ও নুরুল হাসান এর সংঘবদ্ধ ব্যাটিংয়ে মাত্র ১১.২ ওভারে জয়ের বন্দরে পৌঁছে যায় সিলেট। নুরুল হাসান ২৩ রান এবং জুনায়েদ সিদ্দিক ৩৪ রান করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা

নাহিদের দাবি মামলা করেই ফিরবেন

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত ভারত

গুলশান থেকে গ্রেপ্তার লতিফ সিদ্দিকী

৪৫ বছর পর প্রকাশ্যে জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন

বাহুবলে এনসিপির গাড়িবহর আটকাল পুলিশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করল তাহসিন

ফ্যাসিবাদের পক্ষে থাকা শিক্ষকদের পাঠদানের অধিকার নেই: মাহফুজ আলম

সাবেক ডিআইজি ফারুকের বরখাস্তের আদেশ বাতিল

চাঁদাবাজির মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা কারাগারে