বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

স্বামীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ অবস্থায় রাশিয়ান এমপির মৃত্যু

news-image

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনের ইউনাইটেড রাশিয়া পার্টির নারী সংসদ সদস্য ওকসানা বোবরোভস্কায়া গাড়ীতে স্বামীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ অবস্থায় বোমা বিস্ফোরণে নিহত হয়েছেন।

 


জানা গেছে, নিজেদের গাড়ির ভিতরেই স্বামীর সঙ্গে অন্তরঙ্গ অবস্থায় ছিলেন রাশিয়ার একজন নারী সাংসদ। ওই সময় হঠাত্ই জোরালো বিস্ফোরণে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় দু’জনের। পরে পুলিশ এসে গাড়ির পিছনের সিট থেকে তাদের নগ্ন রক্তাক্ত দেহ উদ্ধার করে।

 


মেট্রো.কো.ইউকে-র রিপোর্ট অনুযায়ী শনিবার এই ঘটনাটি ঘটেছে সাইবেরিয়ার নোভোসিবিরস্কে। রাশিয়ান পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, ৩০ বছরের ওকসানা বোবরোভস্কায়া প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনের ইউনাইটেড রাশিয়া পার্টির সদস্য ছিলেন। ওকসানার স্বামী ছিলেন রাশিয়ান মিলিটারির প্রাক্তন স্পেশাল সার্ভিস অফিসার।

 


বোমা বিস্ফোরণের আগে ওই দম্পতির মধ্যে প্রবল বাদানুবাদ হয়। ওকসানার স্বামী তাঁর বিরুদ্ধে পরকীয়ার অভিযোগ আনেন। পুলিশের সন্দেহ, স্ত্রীর বিরুদ্ধে প্রতিশোধ নিতেই তিনি গাড়িটিতে বোমা রেখে ছিলেন সাংসদের স্বামী।

এ জাতীয় আরও খবর

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা

নাহিদের দাবি মামলা করেই ফিরবেন

বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রীকে স্বাগত জানাতে প্রস্তুত ভারত

গুলশান থেকে গ্রেপ্তার লতিফ সিদ্দিকী

৪৫ বছর পর প্রকাশ্যে জিয়াউর রহমান হত্যাকাণ্ডের তদন্ত প্রতিবেদন

বাহুবলে এনসিপির গাড়িবহর আটকাল পুলিশ

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে দেখা করল তাহসিন

ফ্যাসিবাদের পক্ষে থাকা শিক্ষকদের পাঠদানের অধিকার নেই: মাহফুজ আলম

সাবেক ডিআইজি ফারুকের বরখাস্তের আদেশ বাতিল

চাঁদাবাজির মামলায় সাবেক বিএনপি নেতা কারাগারে