বৃহস্পতিবার, ৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

রণবীরকে এখনও ভালবাসি আমি : দীপিকা

news-image

ইমতিয়াজ আলির ‘তামাশা’কে ঘিরে রণবীর-দীপিকার পুরানো প্রেম ফের শিরোনামে। যদিও এতোদিন বি-টাউন এটাকে গসিপ বলেই উড়িয়ে দিচ্ছিল। তবে শেষ পর্যন্ত দীপিকা স্বীকার করে নিলেন রণবীরকে এখনও ভালবাসেন। সম্প্রতি একটি ইংরেজি সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাত্কারে দীপিকা জানিয়েছেন, রণবীরকে এখনও ভালবাসি আমি। ওর জন্য আজীবন আমি পজেসিভ থাকব।dipika-400x300

এমন একটা সময় ছিল যখন রণবীরের ব্যবহারে নাকি কিছু পরিবর্তন লক্ষ্য করেছিলেন দীপিকা। কিন্তু সময়ের সঙ্গে নিজেকে মানিয়ে নিয়েছেন রণবীর। তাই কাজ হোক বা আড্ডা— দীপিকার সঙ্গে এখন সব কিছুতেই স্বাচ্ছন্দ নায়ক রণবীর। রণবীরের কথায়, দীপিকার প্রতি আমার ভালবাসাটা ঠিক পরিবারের মতো। যখন আমাদের সম্পর্ক ভেঙে যায় তখনও ককটেলে অভিনয় করছে। আমি ওকে বলেছিলাম, ও একদিন ইন্ডাস্ট্রির বড় বাজি হবেই। আজ সেটাই প্রমাণিত।

আগামী ২৭ নভেম্বর মুক্তি পাবে রণবীর-দীপিকার ছবি ‘তামাশা’। তার আগে নিজেদের ব্যক্তিগত সম্পর্ক নিয়ে এতো খোলাখুলি আড্ডা সত্যিই কি শুধু ছবির প্রচারের লক্ষে? বলিউডের একাংশের মতে, তা নয়। এতোদিনে নিজেদের ব্যক্তিগত অনুভূতিই সকলের সঙ্গে শেয়ার করেছেন রণবীর-দীপিকা।

 

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বের ‘মোমো রাজধানী’ কোন শহর?

সমতার ভিত্তিতে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে সম্মত ঢাকা-দিল্লি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরুষের ৫টি গোপন রহস্য জেনে নিন

সহকারী পরিচালকের ‘অদ্ভুত’ আচরণ, ভয়াল স্মৃতি কাজলের

বিএনপি সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতির দিকে যাচ্ছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সাগরপথে ইতালি ও গ্রীসে যাওয়ার শীর্ষে বাংলাদেশ

এই সরকার স্বৈরাচারের পথেই হাঁটছে : নাহিদ ইসলাম

ইরানের ডজনের বেশি প্রতিষ্ঠান-ট্যাংকারের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

অধিনায়কত্ব হারালেন মিরাজ, দায়িত্ব বাড়ল লিটনের

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা