,

রিয়ালের বিপক্ষে ফিরছেন মেসি

news-image

রিয়ালের বিপক্ষে ফিরছেন মেসিরিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে আগামী ২১ নভেম্বর মাঠে নামবে বার্সেলোনা। ইনজুরির কারণে মাঠের বাইরে থাকা মেসির বার্সেলোনার হয়ে ওই ম্যাচে মাঠে নামা নিয়ে শঙ্কা রয়েছে। তবে বার্সেলোনা কাবের সভাপতি জোসেপ মারিও বার্তোমি বলেছেন, মেসি আগের চেয়ে সুস্থ এবং তার মাঠে নামার সম্ভাবনা রয়েছে।
হাঁটুর ইনজুরির কারণে বর্তমানে মাঠের বাইরে রয়েছেন মেসি। গত ২৬ সেপ্টেম্বরে লাস পারমাসের বিপক্ষে ইনজুরিতে পরেন মেসি। তবে তিনি এখন নিবিড় পর্যবেক্ষণে আছেন বলে জানিয়েছেন কাবের সভাপতি। এ ছাড়াও রিয়াল মাদ্রিদের বিপক্ষে ম্যাচের আগেই পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠবেন মেসি এমন আশার কথাই শুনিয়েছেন তিনি। মৌসুমের প্রথম এলক্যাসিকোর এক সপ্তাহ পরে মাঠে নামার কথা থাকলেও এই ম্যাচে মেসি মাঠে নামতে মুখিয়ে আছেন বলে জানিয়েছেন কাব সভাপতি। এ ছাড়াও মেসি নির্দিষ্ট সময়ের চেয়ে দ্রুত সেরে উঠছেন বলে জানিয়েছেন বার্তোমি। রিয়াল-বার্সেলোনার মাচ মানেই বাড়তি চাপ বাড়তি উত্তেজনা।

ফুটবলটা যেন তখন খেলা ছাড়িয়ে সম্মানের লড়াই। আর তাই এই ম্যাচে দলের সেরা তারকা মেসির অনুপস্থিতি এত দিন ভাবাচ্ছিল বার্সেলোনাকে। তবে এখন কিছুটা হলেও স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলছে বার্সেলোনা। স্প্যানিশ গণমাধ্যম মার্কাকে বার্তোমি বলেন, রিয়ালের বিপক্ষের ম্যাচে মেসির খেলা নিয়ে আমি আশাবাদী। সময়ের দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠছেন মেসি। এভাবে উন্নতি করতে পারলে আগামী ম্যাচে তার খেলা সম্ভব। এ ছাড়া দেশের হয়ে আন্তর্জাতিক ম্যাচে না খেলার কারণে আরও দ্রুত উন্নতি করছেন মেসি এমনটাও জানিয়েছেন তিনি। দলের বর্তমান পরিস্থিতিতে খুশি বলে জানিয়েছে বার্তোমি। তিনি বলেন, দল বর্তমানে যে পরিস্থিতিতে আছে তা আমাদের জন্য সন্তোষজনক। এমন খেলার ধারাবাহিকতা ধরে রাখতে পারলে আগামী ম্যাচেও জয় পাব। তিনি আরও বলেন, এবারের এল কাসিকোতে দলের সবাইকে নিজেদের সেরাটা খেলতে হবে। তবেই আমরা জয় পাব।

এ জাতীয় আরও খবর

দীর্ঘদিনের দুর্ভোগ কমবে, সহজ ও নিরাপদ যোগাযোগের নতুন দ্বার উন্মোচন হল নবীনগর-বাঞ্ছারামপুর সড়ক প্রশস্তকরণ কাজের উদ্বোধন

স্বনির্ভর দেশ গড়তে গ্রামীণ অর্থনীতিতে গুরুত্ব: পানিসম্পদমন্ত্রী

রংপুর জামায়াত দখল করেছে, অভিযোগ রাশেদ খাঁনের

ইরানে দুই হামলায় যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ যুক্তরাষ্ট্রের বিরুদ্ধে

শনিবার জাতীয় গ্রিডে যুক্ত হচ্ছে সাড়ে ১২ মিলিয়ন ঘনফুট গ্যাস

নভেম্বরে প্রধানমন্ত্রীর দিল্লি সফর চূড়ান্ত করতে ফের আলোচনা: দ্য হিন্দু

তৃণমূলের নাম-প্রতীক নিয়ে মমতা-ঋতব্রতকে নতুন সিদ্ধান্ত কমিশনের

জামায়াতের ৭১-এর ভূমিকা নিয়ে রাজ্জাকের বক্তব্যের গুরুত্ব তুলে ধরলেন আইনমন্ত্রী

শেখ হাসিনা কালকেই আসুন, হাতকড়া দিয়ে রিসিভ করব: বিমানমন্ত্রী

নির্যাতনের অভিযোগে দাম্পত্যে ইতি, থানায় সমঝোতায় সংগীতশিল্পী কনটেন্ট ক্রিয়েটর ইউসুফ রায়হান ও মুন্নির বিবাহ বিচ্ছেদ

আজ প্রথম প্রেম মনে করার দিন

বিশ্ব বাঁশ দিবস আজ