,

দৌলতদিয়া ঘাট পার হলেই ভরসা ‘নিষিদ্ধ যানবাহন’

news-image

সোহেল রানা রাজবাড়ী প্রতিনিধি : ঈদুল আজহা উপলক্ষে নাড়ির টানে গ্রামের দিকে হুমড়ি খেয়ে ছুটছে মানুষ। এই সুযোগ কাজে লাগাচ্ছে মাহেন্দ্র ও ব্যাটারিচালিত অটোরিকশায়গুলো। মহাসড়কে বাসের সঙ্কট থাকায় পাটুরিয়া ঘাট পার হয়ে রাজবাড়ী এসে অনেকেই এসব অবৈধ যানবাহনে করে নিজ নিজ গন্তব্যে ফিরছেন। শুধু তাই নয় মহাসড়কে দেদারচ্ছে চলছে মোটরসাইকেলও।

আজ শুক্রবার ভোরে সরেজমিনে দৌলতদিয়া ঘাটে গিয়ে দেখা যায়, ফেরি ও লঞ্চঘাটে ঘরে ফেরা মানুষের ভিড়। প্রতিটি ফেরিতে অন্তত ৩০-৩৫টি করে মোটরসাইকেল পার হচ্ছে।

ফেরি পার হয়ে আসা মোটরসাইকেল চালক নিজাম উদ্দিন বলেন, একটি বায়িং হাউজে কাজ করি। অফিস ছুটি হয়েছে। রাতে যশোরের টিকিট কাটার জন্য বাসস্ট্যান্ডে গিয়ে গাড়ির টিকিট পাইনি। ফলে সকালে মোটরসাইকেল নিয়ে যশোরের উদ্দেশে বের হই। পথে কোনো ঝামেলা হয়নি।

মোটরসাইকেল চালক আনোয়ার সরদার বলেন, গাজীপুরে থাকি। ঝিনাইদহে যাবো। মোটরসাইকেল নিয়ে বের হয়ে কোনো ঝামেলায় পড়িনি। আর সরকার মোটরসাইকেল কেন বন্ধ করবে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

সীমান্ত সুরক্ষার পাশাপাশি দিনাজপুরে দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় ১০ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

দুর্গাপূজায় মুক্তি পাচ্ছে ‘চিরকুট’

সাবেক উপমন্ত্রী আব্দুল হাই আর নেই

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিন অনুকরণীয় ব্যক্তির সাক্ষাৎ

আহত পুলিশ কর্মকর্তাকে দেখতে হাসপাতালে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

সিসামুক্ত বাংলাদেশ গড়তে সমন্বিত উদ্যোগের তাগিদ

উত্তরায় শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট

গাজীপুরে ওষুধ কারখানায় আগুন, কারণ শর্ট সার্কিটের সন্দেহ

হরমুজ প্রণালিতে হামলায় ডুবল সিঙ্গাপুরের জাহাজ

ইউক্রেনে স্টারলিংক সীমিত, ড্রোন প্রতিরোধে সংকট

মেসির অ্যাসিস্টে জয়, প্লে-অফে ইন্টার মায়ামি

সৌদি আরবে দুই বাংলাদেশির মৃত্যুদণ্ড কার্যকর