বৃহস্পতিবার, ৩০শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৫ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চতুর্থ দিনেও বৃষ্টির কারণে খেলা বন্ধ

news-image

ভারতের বিপক্ষে একমাত্র টেস্টের প্রথম ইনিংসের চতুর্থ দিনের খেলা বৃষ্টির কারণে ব্ন্ধ। এর আগে চতুর্থ দিনের প্রথম সেশনের নির্ধারিত সময় সকাল সাড়ে ৯টায় ব্যাট হাতে মাঠে নামেন তামিম ও ইমরুল কায়েস। খেলার শুরুতে ব্যাটিংয়ে নেমে ১০ ওভার শেষে বাংলাদেশ তামিম ইকবালের (১৯) উইকেট হারিয়ে তুলেছে ৪৩ রান।

ফতুল্লা খান সাহেব ওসমান আলী স্টেডিয়ামে বৃষ্টিবিঘ্নিত ম্যাচে ৬ উইকেট হারিয়ে ৪৬২ রান তুলে আজ শনিবার সকালে ইনিংস ঘোষণা করেছে ভারত। সেঞ্চুরি করেছেন ভারতের শেখর ধাওয়ান (১৭৩) ও মুরালি বিজয় (১৫০)। তবে ২ রানের জন্য সেঞ্চুরি বঞ্চিত হয়েছেন আজিঙ্কে রাহানে (৯৮)।

প্রসঙ্গত,টেস্টের প্রথম দিনে বৃষ্টির বাধায় পুরো ওভার ব্যাট করতে পারেনি ভারত। দ্বিতীয় দিন ভারি বর্ষণের জন্য মাঠে গড়ায়নি ব্যাট-বলের লড়াই। তৃতীয় দিনও বৃষ্টির জন্য পুরো ওভার বোলিং করতে পারেনি বাংলাদেশ।

এ জাতীয় আরও খবর

বিশ্বের ‘মোমো রাজধানী’ কোন শহর?

সমতার ভিত্তিতে সম্পর্ক এগিয়ে নিতে সম্মত ঢাকা-দিল্লি : পররাষ্ট্রমন্ত্রী

পুরুষের ৫টি গোপন রহস্য জেনে নিন

সহকারী পরিচালকের ‘অদ্ভুত’ আচরণ, ভয়াল স্মৃতি কাজলের

বিএনপি সন্ত্রাসনির্ভর রাজনীতির দিকে যাচ্ছে : নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

সাগরপথে ইতালি ও গ্রীসে যাওয়ার শীর্ষে বাংলাদেশ

এই সরকার স্বৈরাচারের পথেই হাঁটছে : নাহিদ ইসলাম

ইরানের ডজনের বেশি প্রতিষ্ঠান-ট্যাংকারের ওপর মার্কিন নিষেধাজ্ঞা

অধিনায়কত্ব হারালেন মিরাজ, দায়িত্ব বাড়ল লিটনের

কারিনার নতুন লুকে মুগ্ধ ভক্তরা, স্কার্ফ নিয়ে আলোচনা

যশোরে গ্রেপ্তার ডেভিড ইমনকে চট্টগ্রামে আনা হচ্ছে

চট্টগ্রামে বিএনপি-এনসিপি মুখোমুখি, বাড়ছে উত্তেজনা