,

বন্ধুর স্ত্রীকে বিয়ে, ছুরিকাঘাতে যুবক খুন

news-image

নিউজ ডেস্ক : বাগেরহাটের মোংলায় বন্ধুর স্ত্রীকে বিয়ে করা নিয়ে শত্রুতার জের ধরে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে মো. শাহীন (৩৫) নামে এক যুবক খুন হয়েছে। সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে মোংলা পৌরসভার ছাড়াবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

শাহীন মোংলা পৌর শহরের ছাড়াবাড়ি এলাকার মো. একরামুল হকের ছেলে। অভিযুক্ত মারুফ খুলনা জেলার কয়রা উপজেলার মো. আব্দুর রশিদের ছেলে। তিনিও পৌর শহরের ছাড়াবাড়ি এলাকায় ভাড়া থাকতেন।

প্রত্যক্ষদর্শী রাশিদা বেগম ও জামাল হোসেন বলেন, রাত আনুমানিক সাড়ে ৮টার দিকে এক যুবক শাহীনের পেটের বাম পাশে ছুরি চালিয়ে পালিয়ে যায়। আমরা সেখান থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

শাহিনের বড় বোন খাদিজা বেগম বলেন, আমার ভাই দেড় বছর আগে মারুফের সাবেক স্ত্রী নাদিরাকে বিয়ে করে। এরপর থেকেই বিভিন্ন সময় আমার ভাইকে হুমকি-ধামকি দিয়ে আসছিল মারুফ। সেই বিরোধের জেরে আমার ভাইকে মারুফ খুন করেছে। আমি আমার ভাই হত্যার বিচার চাই।

মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মো. সিরাজুল ইসলাম বলেন, হাসপাতালে আনার আগে শাহীনের মৃত্যু হয়েছে।

মোংলা সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আসিফ ইকবাল বলেন, মারুফের সঙ্গে জাহাজ শ্রমিক শাহীনের বন্ধুত্ব ছিল। যাওয়া-আাসার সুযোগে বন্ধুর স্ত্রীকে ফুসলিয়ে বিয়ে করেন শাহিন। এরপর থেকে শুরু হয় দুই বন্ধুর শত্রুতা। এই ঘটনার জের ধরেই খুনের ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

হরমুজে মার্কিন সাবমেরিন আটকের দাবি ইরানের

বাঁধনের ওপর হামলাকারীদের বিচার চায় এনসিপি

গ্যাস সংকট দ্রুত কাটবে, বললেন রিজভী

ভর্তুকি নেই, নিম্নমানের খাবারে ভোগান্তি বেরোবি শিক্ষার্থীদের

পলিথিন বন্ধে কঠোর হওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

রাজধানীর যেসব এলাকায় ৮ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না

স্ত্রীর পরকীয়ার অভিযোগ, বিচারের আশায় স্বামী

ফ্যাসিস্টের থেকে মুক্তি মিললেও মূল্য দিতে হয়েছে অনেক: রাষ্ট্রপতি

রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর পদে সম্মানসূচক শব্দ ব্যবহারে নিষেধাজ্ঞা

আশুলিয়ায় ট্রিপল হত্যার কারণ জানাল পিবিআই

তিন বিচারকের বিরুদ্ধে অভিযোগ, আদালত বর্জন আইনজীবীদের

বাংলাদেশ থেকে ১০ হাজার শ্রমিক নেবে ওমান