শিশুটির কান্না থামছেই না

news-image

গাজীপুর সদর প্রতিনিধি : বয়স আনুমানিক পাঁচ মাস। পৃথিবীর সঙ্গে এখনো তেমন কোনো পরিচয় ঘটেনি। তার অবাক চাহনিতে যেন শুধু মায়েরই খোঁজ। তবে কোথাও মিলছে না মায়ের অববয়! তাই তো শুধুই কান্না এই ছেলে শিশুটির।

জানা গেছে, গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গতকাল বুধবার সকাল ৯টার দিকে এ শিশুটিতে বহির্বিভাগে রেখে শৌচাগারে যান একজন নারী। কিছুক্ষণ পরই কান্না শুরু হয় এ শিশুর। খবর পেয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. প্রণয় ভূষণ দাস শিশুটিতে উদ্ধার করে শিশু ওয়ার্ডের পর্যবেক্ষণে দেন। সেবিকারা নানাভাবে শিশুটিকে আয়ত্তে আনার চেষ্টা করলেও তার কান্না যেন থামছেই না।

উপজেলা স্বাস্থ্য পরিবার ও পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. প্রণয় ভূষণ দাস বলেন, বুধবার সকালে এক নারী এই শিশুটিকে শৌচাগারের কথা বলে হাসপাতালের বহির্বিভাগে শিশুটিকে রেখে যান। পরে আর নারী ফিরে না আসায় শিশুটি কান্নাকাটি শুরু করে। খবর পেয়ে তিনি শিশুটিকে উদ্ধার করে শিশু ওয়ার্ডের তত্ত্বাবধানে দেন। ইতোমধ্যেই প্রশাসনকে জানানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

‘সাধারণ শ্রমিক এমন তাণ্ডব চালাতে পারে না’, বললেন রাশেদ খান

তাহসিফ হত্যা মামলায় দিশার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড

৩৫ বছরেই চলে গেলেন গায়িকা নিকোল টেলর

হরমুজে বাংলাদেশি জাহাজের নিরাপদ চলাচলে পাশে থাকবে ইরান

ইউনূসের ক্ষুদ্রঋণ ধারণায় বদলেছে ম্যাট ডেমনের কাজের ধরন

স্বর্ণের দামে বড় লাফ, ভরিতে বাড়ল ৩৩২৪ টাকা

৭ নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবসে সরকারের নানা আয়োজন

বুড়িমারী সীমান্তে বিএসএফের পুশইন চেষ্টা, বিজিবির বাধায় ব্যর্থ

ট্রাম্প-সমর্থিত প্রার্থীকে হারিয়ে কংগ্রেসে পিয়া ডান্ডিয়া

সিনেট হারাল ট্রাম্পের দল, নিয়ন্ত্রণে ডেমোক্র্যাটরা

মিরপুরে ১০ হাজারের বেশি পুলিশ মোতায়েন

রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে চীনের সহায়তা চাইলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান