,

অন্য হাসপাতালে নেয়া হচ্ছে সালাহ উদ্দিনকে

news-image

বিএনপির যুগ্ম-মহসচিব সালাহ উদ্দিন আহমদকে উন্নত চিকিৎসার জন্য নর্থ-ইস্ট ইন্দিরা গান্ধি রিজিওনাল রিসার্স ও মেডিকেল সায়েন্স হাসপাতালে নেয়ার সুপারিশ করেছে ভারতের শিলংয়ের সিভিল হাসপাতাল।

বুধবার মেঘালয়ের সিভিল হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ সালাহ উদ্দিনের বিষয়ে এ সুপারিশ করে বলে জানান তার চিকিৎসক ডি জি গোস্বামী।

এদিকে স্থানীয় সময় বেলা ১১টা ২০ মিনিটে শিলং সিভিল হাসপাতালে যান সালাহ উদ্দিনের স্ত্রী হাসিনা আহমদ। তিনি হাসপাতালের উপ-পরিচালকের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন। পরীক্ষা-নিরীক্ষার প্রতিবেদন দেখে সালাহ উদ্দিনের উন্নত চিকিৎসার পরামর্শ দেন চিকিৎসকরা। এ পর্যন্ত তার সাতটি শারীরিক পরীক্ষা করা হয়েছে। সবগুলোরই ফলাফল হাতে পেয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। অবশ্য বুধবারই জানা গেছে, চিকিৎসাধীন বিএনপি নেতা সালাহ উদ্দিনের কিডনিতে পাথর পাওয়া গেছে।

দুই মাস ‘নিখোঁজ’ থাকার পর ১১ মে শিলংয়ে সালাহ উদ্দিন আহমেদের খোঁজ পাওয়া যায়। সেখান থেকে তিনি স্ত্রী হাসিনা আহমদকে ফোন করেন। এর মধ্যদিয়ে সালাহ উদ্দিনের নিখোঁজ হওয়ার অবসান ঘটে। কিন্তু তিনি কিভাবে শিলং গেলেন তার রহস্য এখন পর্যন্ত উন্মোচিত হয়নি।
 

​

 

এ জাতীয় আরও খবর

আলমনগরে মেধাবীদের বৃত্তি ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ, উন্নয়নে অগ্রাধিকারের আশ্বাস এমপি আব্দুল মান্নানের

প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন

পূজার আয়োজনে ঘরেই বানান নারিকেলের নাড়ু

লোকসান ও বিদ্যুৎ বিলের চাপে বন্ধ হচ্ছে উল্কা সিনেমা হল

সব সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার কথা বলল বাংলাদেশি জাতীয়তাবাদ: রিজভী

মঙ্গলবার থেকে টানা ৫ দিনের ছুটি, ছুটিতে থাকবেন না যারা

ঢাকায় তাপমাত্রা অপরিবর্তিত থাকার আভাস

ফ্রান্সে বিক্ষোভ-সহিংসতা, গ্রেপ্তার ২ হাজার ৪০০

সেঞ্চুরির পর ঘরোয়া ক্রিকেটের প্রশংসায় আগা সালমান

টাইগার শ্রফকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য রক্ষা

জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ ও আধুনিক ওসমানী উদ্যান উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

ফ্রান্সে সহিংসতা, অপরাধীদের শাস্তির হুঁশিয়ারি ম্যাক্রনের