হাসপাতালের ৬ তলা থেকে পড়ে ডেঙ্গু রোগীর মৃত্যু

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : রাজধানীর পুরান ঢাকার ন্যাশনাল হাসপাতালের ছয় তলা থেকে পড়ে হাবিবুর রহমান (১৮) নামের এক শিক্ষার্থী মারা গেছেন বলে খবর পাওয়া গেছে। তিনি ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত হয়ে ভর্তি ছিলেন। অতিরিক্ত শারীরিক দুর্বলতার কারণে হাঁটাহাটি করার সময় তিনি পড়ে যান। বলে তার স্বজনরা জানিয়েছেন।
বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত ১১টার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত হাবিবুরের বড় ভাই সোহাগ হোসেন জানান, সে এবার এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিল। গত ১০ আগস্ট ডেঙ্গু জ্বর নিয়ে পুরান ঢাকার ন্যাশনাল হাসপাতালে ভর্তি হয়। রাতের দিকে ওই হাসপাতালের ছয় তলায় হাঁটাহাঁটি করার সময় অতিরিক্ত দুর্বল থাকায় ছয়তলা থেকে নিচে পড়ে সে গুরুতর আহত হয়। পরে ঢাকা মেডিকেলে নিলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, তাদের গ্রামের বাড়ি বরগুনা সদরের নিশানবাড়ীয়া গ্রামে। বর্তমানে সবুজবাগের মাদারটেকে পরিবারের সঙ্গে থাকত হাবিবুর।

গণমাধ্যমকে এ তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) বাচ্চু মিয়া জানান, পুরান ঢাকার ন্যাশনাল হাসপাতাল থেকে এক ডেঙ্গু রোগী পড়ে গিয়ে ঢাকা মেডিকেলে আসার পরে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী