শিল্পা শেঠির বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ

news-image

বিনোদন ডেস্ক : পর্নোগ্রাফি মামলায় গ্রেপ্তার হয়ে জেলে রয়েছেন বলিউড অভিনেত্রী শিল্পা শেঠির স্বামী রাজকুন্দ্রা। এবার শিল্পা শেঠির বিরুদ্ধেও অভিযোগ উঠল। সোমবার ভারতের লখনৌয়ে আর্থিক তছরুপের অভিযোগ উঠেছে শিল্পা শেঠির বিরুদ্ধে।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, অভিযুক্তের তালিকায় আছেন শিল্পার মা সুনন্দা শেঠির নামও। তাদের বিরুদ্ধে হজরতগঞ্জ থানায় এবং বিভূতি খন্দ থানায় দুটি মামলা দায়ের হয়েছে। দুটি মামলা দায়ের হওয়ার পরই আরও তৎপর হয়ে উঠেছে লখনৌ পুলিশ।

ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, লখনৌ পুলিশের একটি দল শিগগিরই মুম্বাইয়ে গিয়ে শিল্পা ও তার মাকে জেরা করতে পারে।

পুলিশ সূত্রের বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানিয়েছে, আইওসিস ওয়েলনেস সেন্টার নামে একটি সংস্থা চালাতেন শিল্পা। উত্তরপ্রদেশে নানা জায়গায় এই নামে শরীরচর্চা কেন্দ্রের শাখাও রয়েছে। সংস্থাটির চেয়ারম্যান শিল্পা নিজেই। আর ডিরেক্টর পদে আছেন তার মা।

তাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, আরও অনেক জায়গায় কোম্পানির শাখা খোলার নামে অনেক মানুষের কাছ থেকে কোটি কোটি টাকা নিয়ে তা আত্মসাৎ করেছেন শিল্পা ও তার মা।

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী