,

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ধানি জমি থেকে শিশুর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ধানি জমি থেকে এক শিশুর গলাকাটা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।  শনিবার বেলা সাড়ে এগারটার সদর উপজেলার সুহিলপুর ইউপির নর্দাপাড়া এলাকা থেকে সায়মন(৯) নামে শিশুর মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। সে ওই গ্রামের বাদল মিয়ার ছেলে ও সুহিলপুর আলমপাড়া গ্রামের একটি মাদ্রাসার ছাত্র। পুলিশ ও শিশুটির পরিবার জানায়, সকালে সায়মন তার বাবার সাথে বাড়ির পাশ্ববর্তী জমিতে ঘাস কাটতে যায়। কিছুক্ষন পর সায়মন তার পিতাকে জানায়, সে বাড়িতে চলে যাবে।

এরপর সে বাড়ির দিকে রওনা দেয়। প্রায় এক ঘন্টা পর শিশুটির বাবা বাড়িতে খোঁজ নিয়ে জানতে পারে সে বাড়ি পৌছায় নি। এ সময় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুজির পর বাড়ির পাশে ধানি জমিতে তার মরদেহটি দেখতে পায়। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ এমরানুল ইসলাম জানান, শিশুটিকে গলাকেটে হত্যা করা হয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। লিখিত অভিযোগের প্রাপ্তিতে তদন্ত স্বাপেক্ষে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্হা নেওয়া হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

সবকিছুর সমালোচনা না করে সরকারকে সহযোগিতার আহ্বান

নতুন অপরাধ ঠেকাতে পুরোনো আইন যথেষ্ট নয়: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মেট্রোরেলের দুই প্রকল্পে ব্যয় বাড়ল ১ লাখ ১০ হাজার কোটি টাকা

দোলাবাড়ি ঋষিপাড়া পঞ্চায়েত কমিটির সভাপতি কালীপদ ঋষি দুর্বৃত্তদের হামলায় গুরুতর আহত

ম্যাচ ছাড়াই সেমিফাইনালে উঠতে পারে বাংলাদেশ

হবু বরকে নিয়ে কী ইঙ্গিত দিলেন মিমি?

বিগত সময়ে শিক্ষাখাতের বরাদ্দে শুভঙ্করের ফাঁকি ছিল : শিক্ষামন্ত্রী

বাণিজ্য- বিনিয়োগ বাড়াতে বাংলাদেশ-ইইউর নতুন উদ্যোগ

আকাশ থেকে বাঘ দেখার সুযোগ, সুন্দরবনে ফাইভ-স্টার ট্রি-হাউস রিসোর্টের পরিকল্পনা

ক্রিকেটার রিংকুর জীবনসঙ্গী হতে যাচ্ছেন এমপি প্রিয়া

উত্তর কোরিয়াকে ৩২৫ কোটি ডলার ক্ষতিপূরণ দেওয়ার নির্দেশ দক্ষিণ কোরিয়ার আদালতের

ইয়েমেনে সৌদির এফ-১৫ যুদ্ধবিমান ভূপাতিতের দাবি হুথিদের