বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সত্যি হলো গুঞ্জন, টলিউডে মিথিলার অভিষেক ছবি ‘মায়া’

news-image

অনলাইন ডেস্ক : অবশেষে গুঞ্জনই সত্যি হলো। টলিউডের চলচ্চিত্র নির্মাতা রাজর্ষি দে’র পরবর্তী ছবিতে দেখা যাবে মিথিলাকে। ছবির নাম ‘মায়া’। ঈদেই আসছে ছবিটি। ইংরেজ কবি ও নাট্যকার উইলিয়াম শেক্সপিয়ারের বিয়োগান্তক নাটক ‘ম্যাকবেথ’ অবলম্বনে ‘মায়া’ নির্মাণ করছেন পরিচালক রাজর্ষি দে। সেখানেই কাজ করবেন মিথিলা। ১২ জুলাই থেকে কলকাতা ও তার আশপাশে শ্যুটিংয়ের কাজ শুরু হচ্ছে।

মিথিলা ছাড়াও অভিনয় করবেন কমলেশ্বর মুখোপাধ্যায়, রাহুল, গৌরব চট্টোপাধ্যায়, কনিকা বন্দ্যোপাধ্যায়, তনুশ্রী চক্রবর্তী, সৌরভ দাস, অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়, দেবলীনা কুমার, সুদীপ্তা চক্রবর্তী প্রমুখ। অভিনয়শিল্পীদের লুক টেস্ট সম্পন্ন হয়েছে।

রাজর্ষি দে বলেছেন, ‘যখন চিত্রনাট্য লিখি, তখনই মায়া চরিত্রটির জন্য মিথিলাকে ভেবেছিলাম। বিশেষ করে মিথিলার কিছু কাজ দেখে তাকে এ চরিত্রের জন্য নির্বাচন করেছিলাম। পরে সৃজিতের সঙ্গে কথা বলে মিথিলাকে চিত্রনাট্য পাঠাই। তিনিও সেটা খুব পছন্দ করেছেন।’

এ জাতীয় আরও খবর

রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ হলে সাংবিধানিক প্রক্রিয়া অনুসরণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মালদ্বীপের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশ হাইকমিশনারের বৈঠক

বোয়ালখালীতে ৫ শ্রমিকের মৃত্যু, মামলা ছাড়াই চলছে সমঝোতার চেষ্টা

১৭ বছর পর ইংল্যান্ড সফরে বাংলাদেশ, টেস্ট হবে লর্ডসে

২৭ জুলাই থেকে চট্টগ্রাম বোর্ডের HSCপরীক্ষা শুরু

ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে তারেক রহমানকে মোদির আমন্ত্রণ

গাজী নজরুলের বহিষ্কার জানিয়ে ইসিকে চিঠি জামায়াতের

ইরান ইস্যুতে কঠিন কূটনৈতিক চাপে ট্রাম্প

মানবিক সহায়তায় আলোচনায় ‘আমরা বিএনপি পরিবার’

২০৩৪ সালে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতির লক্ষ্য বাংলাদেশের

শ্রীলঙ্কার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ড. খলিলুরের বৈঠক

তথ্যমন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট, সতর্কবার্তা