রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে আইসিইউ ও পিসিআর ল্যাবের দাবিতে মানববন্ধন

news-image

ঝিনাইদহ প্রতিনিধি : ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে আইসিইউ ও পিসিআর ল্যাব স্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালিত হয়েছে। শনিবার (১২ জুন) সকালে ঝিনাইদহ শহরের পোস্ট অফিস মোড়ে এ কর্মসূচির আয়োজন করে বাংলাদেশ গ্রাম থিয়েটার মাইকেল মধুসূদন অঞ্চল। এতে ব্যানার ফেস্টুন নিয়ে সংগঠনটির নেতৃবৃন্দসহ, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক কর্মীরা অংশ নেয়।

এসময় বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ গ্রাম থিয়েটারের খুলনা বিভাগীয় সমন্বয়ক একরামুল হক লিকু, সম্প্রীতি বাংলাদেশ ঝিনাইদহের আহ্বায়ক
এম সাইফুল মাবুদ, সাংস্কৃতিক কর্মী তাহেরা বেগম জলি, পারভেজ ইমাম আজাদ, জামাল হোসেন, মাসুদ বিশ্বাস, মিরাজ জামান রাজসহ অন্যান্যরা।

কর্মসূচী থেকে বক্তারা বলেন, সীমান্তবর্তী জেলায় দিন দিন করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছে। আক্রান্ত মুমূর্ষ রোগিদের সুচিকিৎসার জন্য
জেলায় আইসিইউ নেই। তাদের পাঠাতে হচ্ছে পার্শ্ববর্তী জেলাসহ ঢাকাতে। জেলার মানুষের কথা চিন্তা করে দ্রুতই পিসিআর ল্যাব ও
আইসিইউ স্থাপনের দাবি জানান বক্তারা।