এশিয়া ব্যাংকের চুরির ৬ লাখ টাকা উদ্ধার

news-image

চাঁদপুর প্রতিনিধি : চাঁদপুর ফরিদগঞ্জ উপজেলার ফকির বাজারে ‘ব্যাংক এশিয়া এজেন্ট’ শাখার চুরি যাওয়া ৬ লক্ষ টাকা পুলিশ উদ্ধার করেছে। শনিবারে গভীর রাতে ফকির বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ব্যাংক শাখার ১ শত গজ পূর্বদিকে উঁচু জমিতে গর্তের মাঝে পলিথিন মোড়ানো অবস্থায় ৬ লক্ষ টাকা উদ্ধার করা হয়। অভিযান পরিচালনাকালে উপস্থিত ছিলেন, এসআই জামাল, ইউপি দফাদার শাহজাহান, ঔষধ ব্যবসায়ী ইউসুফ।

ফরিদগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহীদ হোসেন জানান, উদ্ধার অভিযান ও তল্লাশীকালে দফাদার শাহজাহান নিজ হাতে টাকাগুলো পরিত্যক্ত অবস্থায় একটি ঝোঁপের মধ্য থেকে উদ্ধার করে। তিনি বলেন, চুরির সঙ্গে জড়িতদের দ্রুত আটক করা হবে।

গত ৯ জুন বুধবার রাতের কোন এক সময় ব্যাংকের টয়লেটের ভ্যান্টিলেটর ভেঙে চোরচক্র ভিতরে ঢুকে নগদ ৬ লক্ষ টাকা নিয়ে যায়। এছাড়া গ্রাহকের বিদ্যুৎ বিলের অর্থসহ সিসি ক্যামেরা ও সিসি ক্যামেরার ডিভিআর মেশিনও চোরচক্র খুলে নিয়ে যায়।

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী