নতুন লুক নিয়ে আসছেন শাকিব খান

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : গত মার্চ মাসে ঘোষণা এসেছিল শাকিব খান অভিনীত ‘লিডার: আমিই বাংলাদেশ’ ছবির। নানাবিধ কারণে ছবির শুটিং শুরু করা না গেলেও পরিচালক জানিয়েছেন শুক্রবার (২১ মে) আসছে ছবিটির ফার্স্টলুক পোস্টার। শুক্রবার বিকেল ৪টায় প্রকাশ করা হবে ছবির পোস্টারটি। আগামী ২৫ মে থেকে এর শুটিং শুরু হবে বলে জানিয়েছেন পরিচালক তপু খান।

‘লিডার: আমিই বাংলাদেশ’ ছবিতে শাকিব খানকে একজন সরকারি কর্মকর্তার ভূমিকায় দেখা যাবে। জানা গেছে, শাকিব খান পড়াশোনা শেষ করে কর্মকর্তা হিসেবে একটি সরকারি অফিসে যোগদান করেন। সেখানে কাজ করতে গিয়ে নানামুখী চ্যালেঞ্জের মুখে পড়েন। যা নিয়ে ছবির কাহিনি সামনে এগোয়।

‘লিডার, আমিই বাংলাদেশ’ ছবিতে শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করবেন বুবলী। ছবিটির চিত্রনাট্য লিখেছেন দেলোয়ার হোসেন দিল। প্রযোজনা করছে বেঙ্গল মাল্টিমিডিয়া।

 

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী