এমএএমআই’র চেয়ারপারসনের পদ ছাড়লেন দীপিকা

news-image

বিনোদন ডেস্ক : মুম্বাই অ্যাকাডেমি অব দ্য মুভিং ইমেজের চেয়ারপারসনের (এমএএমআই) পদ থেকে সরে দাঁড়ালেন বলিউড অভিনেত্রী দীপিকা পাড়ুকোন। গত তিন বছর ধরে এই দায়িত্ব পালন করছিলেন তিনি।

এমএএমআই-এর পদ থেকে সরে দাঁড়ানোর বিষয়ে দীপিকা তার ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্ট করেছেন। এতে তিনি লিখেছেন— অ্যাকাডেমি অব দ্য মুভিং ইমেজের চেয়ারপারসনের দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে অনেক অভিজ্ঞতা সঞ্চয় করেছি। এই মুহূর্তে আমার হাতে যে পরিমাণ কাজ আছে তাতে যথেষ্ট সময় দিয়ে এই দায়িত্ব পালন করতে পারছি না। এমএএমআই সেরা মানুষের হাতে রয়েছে, এটা জেনেই আমি বিদায় নিচ্ছি। এমএএমআই-এর সঙ্গে আমার সারা জীবন সম্পর্ক থাকবে।

দীপিকার আগে এমএএমআই-এর চেয়ারপারসনের দায়িত্ব পালন করেন বলিউডের পারফেকশনিস্ট খ‌্যাত অভিনেতা আমির খানের স্ত্রী কিরণ রাও। ২০১৯ সালের জুলাইয়ে তার কাছ থেকে চেয়ারপারসনের দায়িত্ব নেন দীপিকা।

চলতি বছরে মুক্তি পাবে দীপিকা পাড়ুকোন অভিনীত ‘৮৩’ সিনেমা। এতে ক্রিকেটার চরিত্রে অভিনয় করেছেন তার স্বামী বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। ক্রিকেটার কপিল দেবের স্ত্রী রুমি চরিত্রে অভিনয় করেছেন দীপিকা।

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী