শাকিব গাইলেন, অপু নাচলেন

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : শাকিব খান এবং অপু বিশ্বাসের জুটি এক সময়ে দর্শক মহলে বেশ জনপ্রিয় ছিলো। তারা জুটিবদ্ধ হয়ে দর্শকদের অনেক ছবি উপহার দিয়েছেন। এমনকি প্রযোজক এবং পরিচালকেরাও তাদের উপর অর্থ লগ্নি করতে বিন্দুমাত্র কার্পণ্যবোধ করতেন না। কিন্তু মাঝে সম্পর্ক জটিলতার কারণে এখন আর পর্দায় একসঙ্গে দেখা যায় না তাদের।

তবে সম্প্রতি একই মঞ্চে দেখা গিয়েছিলো শাকিব খান এবং অপু বিশ্বাসকে। যেখানে শাকিব খান গেয়েছিলো এবং অপু বিশ্বাস নেচেছিলেন। শনিবার (২০ মার্চ) নারায়ণগঞ্জ হোসেনপুর এস. পি. ইউনিয়ন উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯০ বছর পূর্তি উপলক্ষে পুনর্মিলন অনুষ্ঠানে এমনটা হয়েছে।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে শাকিব নিজের শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন। তখন দর্শকদের অনুরোধে গানও পরিবেশন করেন ঢালিউডের এই সুপারস্টার। তবে তার আগে একই মঞ্চে নেচেছিলেন অপু বিশ্বাস।

রুহানী সালসাবিল লাবণ্যের উপস্থাপনায় এই আয়োজনে আরো পারফর্ম করেন আঁখি আলমগীর, ইমরান মাহমুদুল, পড়শীর মতো তারকারা।

প্রসঙ্গেত, শাকিব খান ও অপু বিশ্বাস ৭০টিও বেশি সিনেমায় জুটিবদ্ধ হয়ে অভিনয় করেছিলেন। আর সেসব সিনেমার বেশিরভাগই ছিলো দর্শকপ্রিয়।

এ জাতীয় আরও খবর

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত

এআই যেন বেকারত্বের সংকট আরও না বাড়ায়, সতর্ক করলেন রাষ্ট্রপতি

হত্যা মামলায় ইকবাল সোবহানকে কারাগারে রাখার আবেদন

মোংলা থেকে উত্তরাঞ্চল পর্যন্ত জ্বালানি অবকাঠামো গড়ে তোলা হবে : প্রধানমন্ত্রী