বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

লন্ডনে করোনায় আরও এক বাংলাদেশির মৃত্যু

news-image

অনলাইন ডেস্ক : লন্ডনে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রাণ হারিয়েছেন জয়নাল আবেদিন চৌধুরী (৫৯) নামে আরও এক বাংলাদেশি। তার গ্রামের বাড়ি সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার দশঘর ইউনিয়নের বাইশঘর গ্রামে।

দীর্ঘ এক মাস চিকিৎসাধীন থেকে বৃহস্পতিবার স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৭টায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি। জয়নাল আবেদিন লন্ডন বেথনাল গ্রীন টেকনিক্যাল কলেজে শিক্ষকতায় নিয়োজিত ছিলেন। স্ব-পরিবারে লন্ডন পাড়ি জমান ১৯৯২ সালে।

তার চাচাতো ভাই বদরুল আলম চৌধুরী শিপু বাংলাদেশ প্রতিদিনকে বলেন, তিনি দেশে থাকাকালীন সময়ে জৈন্তা কলেজের অধ্যাপক ছিলেন। পরে লন্ডনে গিয়েও বেথনাল গ্রীন টেকনিক্যাল কলেজের শিক্ষক নিযুক্ত হন। প্রায় এক মাস পূর্বে কোভিড-১৯ পজেটিভ হয়। এরপর থেকে স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ছিলেন তিনি। পারিবারিক সিদ্ধান্ত অনুযায়ী ভাইয়ের জানাজা ও দাফন লন্ডনেই হবে।

সূত্র : বাংলাদেশ প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

বিক্ষোভে গিয়ে আটক ‘ধুরন্ধর’ অভিনেত্রী আয়েশা খান

আন্দোলনে কাঁপছে দিল্লি, চাপের মুখে মোদি

তফসিল আগস্টে, প্রথম ধাপের ভোট অক্টোবরে : ইসি আনোয়ারুল

১২৮ দলের বিশ্বকাপও হতে পারে ভবিষ্যতে

নিট আন্দোলন: আলোচনার উদ্যোগ সরকারকেই নিতে হবে বলল সিজেপি

তাসনিম জারার তদন্তের দাবি, এমপি গাজী নজরুলের ভিডিও নিয়ে বিতর্ক

২০২৭ সালের হজে বেসরকারি ৩ প্যাকেজ, খরচ কত

টেক্সটাইল খাতের সমস্যা সমাধানে কমিটি গঠন

একনেকে ১৪ হাজার কোটি টাকার ৮ প্রকল্প অনুমোদন

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিদায়ী নৌপ্রধানের সাক্ষাৎ

শিক্ষার্থী বিক্ষোভে উত্তাল ভারত, রাহুলের পাঁচ দাবি

আহমদ ছফার দেহাবশেষ স্থানান্তর হলো বুদ্ধিজীবী কবরস্থানে