শুক্রবার, ১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আকিলেই বিভ্রান্ত হয়ে ফিরলেন লিটন

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : গত বছরের শুরুতে ফর্মের তুঙ্গে ছিলেন লিটন কুমার দাস। করোনায় খেলা বন্ধ থাকায় দীর্ঘদিন পর মাঠে নেমে ছন্দ হারিয়েছেন জাতীয় দলের এ তারকা ওপেনার। ওয়েস্ট ইন্ডিজের তারুণ্যনির্ভর দলের বিপক্ষে প্রত্যাশিত ব্যাটিংয়ে ব্যর্থ লিটন দাস।

তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম ওয়াডেতে বাংলাদেশের বিপক্ষে অভিষেক হয় উইন্ডিজের ২৭ বছর বয়সী অফ স্পিনার আকিল হোসেনের। অভিষেক ম্যাচেই এই স্পিনারের ঘূর্ণি বলে বোল্ড হয়ে সাজঘরে ফেরেন লিটন। প্রথম ম্যাচে ৩৮ বল খেলে মাত্র ১৪ রান করা লিটন এদিনও সেই আকিলের স্পিন বিপাকে।

শুক্রবার মিরপুর শেরেবাংলায় ক্যারিবীয়দের করা ১৪৯ রানের লক্ষ্য তাড়ায় তামিম ইকবালের সঙ্গে ওপেন করতে নেমে ৩০ রানের জুটি গড়েই আউট লিটন। আগের ম্যাচে বোল্ড হওয়া লিটন এদিন ফেরেন এলবিডব্লিউ হয়ে। সাজঘরে ফেরার আগে ২৪ বলে চার বাউন্ডারিতে করেন ২২ রান।

এ জাতীয় আরও খবর

রথযাত্রার উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গিয়ে অসুস্থ মির্জা ফখরুল

উত্তরাঞ্চলের মানুষ ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত : নাহিদ ইসলাম

জিয়াউর রহমান হত্যায় আটক মেজর মোজাফফরকে সেনাবাহিনীর কাছে হস্তান্তর

যুক্তরাষ্ট্রে স্টুডেন্ট ভিসায় বড় পরিবর্তন, বিপাকে শিক্ষার্থীরা

রাজস্ব-মূল্যস্ফীতি-ব্যাংকিং সংকট নিয়ে আইএমএফের উদ্বেগ

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টিতে সিরিজ বাঁচাতে পারবে বাংলাদেশ?

বিচ্ছেদের পর গোপন প্রেমের গুঞ্জন মৌনীর

প্রেগন্যান্সিতে স্পটিং কি স্বাভাবিক?

আর্জেন্টিনার সঙ্গে বিয়ের কী সম্পর্ক : তিশা

টাকা দিয়ে পুরস্কার কিনে নিতে পারবো : আলিয়া

ফাইনালের আগে স্পেনের জন্য বড় দুঃসংবাদ

পর্দার বাইরে জীবন খুব সাধারণ: স্পর্শিয়া