শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রেমে পরিবারের বাধা, ইবি শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা

news-image

অনলাইন ডেস্ক : প্রেমঘটিত কারণে পরিবারের সাথে মনোমালিন্য করে আত্মহত্যা করেছেন ফাবিহা সুহা নামে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) এক শিক্ষার্থী। সুহা বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন ও ভূমি ব্যাবস্থাপনা বিভাগের ৩য় বর্ষের শিক্ষার্থী।

শনিবার আনুমানিক বিকেল ৫টায় ঝিনাইদহ শহরের আদর্শপাড়া গ্রামের নিজ বাসায় গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন ফাবিহা সুহা।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত শুক্রবার প্রেমঘটিত বিষয়ে নিয়ে সুহাকে মারধর করেন তার বাবা। এ নিয়ে বাবা-মায়ের সাথে সুহার মনোমালিন্যের সৃষ্টি হয়। এরই জের ধরে বাড়িতে বাবা-মা না থাকায় অভিমান করে গলায় ফাঁস দেন সুহা। পরে বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি মিজানুর রহমান খাঁন জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে। পরিবার থেকে লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে বিষয়টি খতিয়ে দেখা হবে।

তিনি আরও জানান, মৃত্যুর কিছুক্ষণ আগে সুহা তার এক বন্ধুর সাথে কথা বলেছেন বলে জানা গেছে। ঘটনাস্থল থেকে সুহার ব্যবহৃত মোবাইল ফোনটি উদ্ধার করা হয়েছে।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, সংবাদটি জানার পর আমাদের দুই শিক্ষক ঘটনাস্থলে গিয়েছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জেরেই সে আত্মহত্যা করেছে।

এ জাতীয় আরও খবর

গ্যাস সংকটে সিএনজি ফিলিং স্টেশনে দীর্ঘ লাইন, বিপাকে চালকরা

দুই দফা বাড়ার পর স্বর্ণের দামে বড় পতন

রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন আজ পদত্যাগ করছেন

আলুর নাগেট তৈরির রেসিপি জেনে নিন

ভালোবাসা পেলাম, এবার তার যোগ্য হওয়ার পালা : ফারিয়া

অবশেষে অনশন ভাঙলেন সোনাম ওয়াংচুক

ফ্ল্যাট থেকে গৃহকর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

মাংস, ডিম ও ব্রয়লারের দাম স্থিতিশীল থাকলেও বেড়েছে মাছের দাম

নয়াদিল্লিতে বিক্ষোভ : শিক্ষা সচিবকে অপসারণ করল ভারত

বাংলাদেশসহ ৬০ দেশের ওপর যুক্তরাষ্ট্রের নতুন শুল্ক আরোপ

বাগেরহাটে খানজাহান আলী মিশনের উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

নারীদের আত্মনির্ভরশীল করতে সমবায় সমিতির উদ্যোগ