করোনামুক্ত হয়েই জোড়া গোল রোনালদোর

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : করোনাভাইরাস থেকে সেরে উঠেই বাজিমাত করলেন ক্রিস্তিয়ানো রোনালদো। ইতালিয়ান লিগ সিরি আ-তে বদলি নেমে জোড়া গোল করলেন পর্তুগিজ তারকা। জুভেন্তাসও তাতে টানা দুই ড্রয়ের পর জয়ে ফিরল।

রবিবার স্পেৎসিয়াকে তাদেরই মাঠে ৪-১ গোলে হারিয়েছ জুভেন্তাস।

৩৫ বছর বয়সী রোনালদো করোনা আক্রান্ত হওয়ায় ৪টি ম্যাচ মিস করেছেন। এর মধ্যে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে বার্সেলোনার বিপক্ষে ম্যাচও রয়েছে। ম্যাচগুলো খেলতে না পারায় রোনালদোর মনে যে ঝড় বয়ে গেছে তা সহজেই অনুমান করা যায়! এদিন জোড়া গোল আদায় করে যেন সেই জ্বালা উপশম হলো তার।

ম্যাচের ১৪ মিনিটে মোরাতার গোলে এদিন এগিয়ে যায় জুভেন্তাস। তবে ৩২ মিনিটে তোমাসো পোবেগা গোল করে স্বাগতিক স্পেৎসিয়াকে সমতা এনে দেন। ১-১ সমতায় শেষ হয় প্রথমার্ধ।

৫৮ মিনিটে পাওলো দিবালার বদলি নেমে পরের মিনিটেই জুভেন্তাসকে এগিয়ে দেন রোনালদো। ৬৭ মিনিটে রবিও গোল করে ব্যবধান ৩-১ করেন। ৭৬ মিনিটে পেনাল্টি থেকে জুভেন্তাসের লিড আরো বাড়ান রোনালদো।

এই জয়ে টেবিলের দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে জুভেন্তাস। ৬ ম্যাচে ৩ জয় ও সমান ড্রয়ে ১২ পয়েন্ট তুরিনের ক্লাবটির। সমান ম্যাচে ১৬ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে এসি মিলান।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ