মেসি-ফাতি নৈপুণ্য বার্সার উড়ন্ত শুরু

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : বড় জয়ে ২০২০-২১ মৌসুম শুরু হলো বার্সেলোনার। লা লিগায় ভিয়ারিয়ালকে এক রকম উড়িয়ে দিয়েছে দলটি।

ক্যাম্প ন্যুতে রবিবার বাংলাদেশ সময় রাতে ৪-০ গোলের জয় তুলে নেয় বার্সা। অসাধারণ নৈপুণ্যে জোড়া গোল করেছেন আনসু ফাতি। জ্বাল খুঁজে নিয়েছেন লিওনেল মেসিও। তাতে ডাচ কোচ রোনাল্ড কোম্যানের বার্সা অধ্যায় শুরু হয় বড় জয়ে।

বার্সা এদিন ৪টি গোলই পেয়েছে প্রথমার্ধে। ১৫ ও ১৯ মিনিটে গোল করেন ফাতি। ৩৫ মিনিটে পেনাল্টি থেকে ব্যবধান ৩-০ করেন মেসি। ৪৫ মিনিটে আত্মঘাতী থেকে পাওয়া গোলে ৪-০ গোলে লিড পায় বার্সা।

ক্লাব ছাড়তে চেয়েও শেষ পর্যন্ত বার্সায় থেকে যাওয়া মেসির ছিল এটি প্রথম ম্যাচ। যে ম্যাচে গোলও পেলেন আর্জেন্টাইন তারকা। মেসি মাত্র ষষ্ঠ খেলোয়াড় হিসেবে ১৭টি ভিন্ন ভিন্ন লা লিগা মৌসুমে গোল করেলেন। মেসির সঙ্গে যৌথভাবে এই তালিকায় রয়েছেন সার্জিও রামোস। শনিবার যিনি এই কীর্তি গড়েন।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ