ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ফেনসিডিলসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী আটক 

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদর থানাধীন শেরপুর এলাকা থেকে ৩৫১ বোতল ফেন্সিডিল, ১ টি সিএনজি ও ১ টি মটর সাইকেল’সহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-১৪ ক্যাম্পের সদস্যরা । রোববার সকালে অভিযানে আটকৃতরা হলেন, মোঃ হারুন মিয়া (৩৩) ও মোঃ আব্দুস সালাম (৫০)।
র‍্যাব-১৪ জানায়, ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিউদ্দীন মোহাম্মদ যোবায়ের এবং স্কোয়াড কমান্ডার এএসপি মোহাম্মদ বেলায়েত হোসাইন এর নেতৃত্বে একটি আভিযানিক দল জেলার সদর থানাধীন উত্তর শেরপুর গ্রামস্থ আল মারওয়া শপিং মল এন্ড লাইব্রেরীর সামনে পাকা রাস্তার উপর ১ সিএনজি ও ১ টি মোটরসাইকেল আটক করে তল্লাশি চালিয়ে ফেনসিডিল উদ্ধারসহ ২ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে।
মাদক বিক্রির নগদ ৮৫০০ টাকা উদ্ধার করে। উদ্ধারকৃত আলামতের মূল্য ১১,৬০,৫০০/- টাকা। আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে জেলার সদর মডেল থানায় মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ

রাজধানীর ৫ হাসপাতালে চালু হচ্ছে পিপিপি পদ্ধতিতে উন্নত চিকিৎসা সেবা: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

২০২৭ সালের সরকারি ছুটির তালিকা প্রকাশ

নতুন বাড়িতে ওঠার সময় যে বিষয়গুলো খেয়াল করবেন

চুলে নজরকাড়া সাজ, পূর্ণিমা যেন অষ্টাদশী তরুণী!

‘ম্যাজিক বস’ নিলয় আলমগীর

আদালত প্রাঙ্গণে ক্ষুব্ধ পরীমনি

১৩১ রানের জুটি ভাঙলেন হাসান মাহমুদ

নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের মিছিল থেকে ককটেল নিক্ষেপ, পুলিশ আহত