সোমবার, ১লা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এবার এমবাপে করোনায় আক্রান্ত

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : নেইমারসহ ছয় সতীর্থের পর এবার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হলেন পিএসজির আরেক তারকা ফুটবলার কিলিয়ান এমবাপে। ফরাসি ক্লাবটির সপ্তম খেলোয়াড় হিসেবে ছোঁয়াচে ভাইরাসটিতে আক্রান্ত হলেন এই ফরোয়ার্ড।

এমবাপে এখন আছেন জাতীয় দল ফ্রান্স শিবিরে। ফলে উয়েফা নেশন্স লিগে ফ্রান্সের পরবর্তী ম্যাচ ক্রোয়েশিয়ার বিপক্ষে খেলতে পারবেন না ২১ বছর বয়সী এই ফুটবলার। মঙ্গলবার রাতে অনুষ্ঠিত হবে ম্যাচটি।

জাতীয় দলের হয়ে সুইডেনের বিপক্ষে ম্যাচে খেলতে নামেন এমবাপে এবং দলের হয়ে একমাত্র জয়সূচক গোলটিও আসে পিএসজির এই তারকার কাছ থেকে।

সোমবার ফ্রান্স ফুটবল ফেডারেশনের এক বিবৃতিতে এমবাপের করোনায় আক্রান্তের খবর নিশ্চিত করা হয়, “সোমবার সকালে উয়েফা পরিচালিত কভিড-১৯ টেস্টে (এমবাপের) ফল পজিটিভ এসেছে। চূড়ান্ত ফল আসার পর অনুশীলন পরবর্তী সময়ে তাকে দল থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়েছে।”

এদিকে, এমবাপের করোনা আক্রান্তের খবরে বড় ধাক্কা খেল পিএসজি। কদিন আগেই স্পেনের ইবিজিয়ায় ছুটি কাটাতে গিয়ে করোনায় আক্রান্ত হন ক্লাবটিতে তার সতীর্থ নেইমার, অ্যাঞ্জেল ডি মারিয়া, কেইলর নাভাস, মাউরো ইকার্দি এবং লিওনার্দো পারদেস।

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী