রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

এবার ঢামেক থেকে পালালেন ১৯ মামলার আসামি

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ১৯ মামলার এক আসামি পুলিশ হেফাজত থেকে পালিয়ে গেছেন। তাঁর নাম রাব্বী (২১)। সবুজবাগ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুব আলম তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, পুলিশের অবহেলার কারণে এ ঘটনা ঘটেছে।

এ নিয়ে সাম্প্রতিক সময়ে তিনজন আসামি পালানোর ঘটনা ঘটল। খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, হাসপাতালের ১০২ নম্বর ওয়ার্ডে রাব্বী চিকিৎসাধীন ছিলেন। আজ সোমবার বেলা সাড়ে তিনটার দিকে টয়লেটে যাওয়ার কথা বলে ভাইয়ের কাঁধে ভর দিয়ে তিনি হাসপাতালের বিছানা ছাড়েন। এরপর পালিয়ে যান।

অভিযোগ উঠছে, রাব্বী যখন পালাচ্ছিলেন তখন পুলিশের পাহারারত সদস্যরা ওয়ার্ডের বাইরের ফটকে বসে গল্পগুজব করছিলেন। আর আসামির সঙ্গে ছিলেন তাঁর স্বজন। পালিয়ে যাওয়ার পর পুলিশ এখন রাব্বীকে গ্রেপ্তারে অভিযান চালাচ্ছে।

ওসি মাহবুব বলেন, রাব্বীর বিরুদ্ধে মাদক, ডাকাতির চেষ্টা, মারামারিসহ মোট ১৯টি মামলা আছে। এর আগে ৬ আগস্ট আবু বক্কর ছিদ্দিক নামের এক কয়েদি কাশিমপুর কারাগার থেকে পালান। প্রথম আলো

এ জাতীয় আরও খবর

‘রকস্টার’ অভিষেকের দৃশ্য নিজেই প্রকাশ করলেন মিথিলা

২৫ কোটি টাকা নিয়ে বিতর্ক: যা বললেন আসিফ ও হাসনাত

ঢাকা সিটি করপোরেশনের ৬ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

ডিএসসিসি তিন দিনে অপসারণ করেছে ২৮,৪২৮ টন কোরবানির বর্জ্য

ঈদের ৭ দিনের ছুটি শেষে খুলছে অফিস কাল

ঈদ শেষে ঢাকায় ফিরতে শুরু করেছেন যাত্রীরা

দেশে আবার বাড়ল স্বর্ণ-রুপার দাম

ইসরায়েলের প্রেসিডেন্ট হতে কেন রাজি হননি আইনস্টাইন

পশ্চিমবঙ্গে বাংলাদেশি সন্দেহে আটক প্রায় ৪০০

ট্রাম্প: ‘আমাদের ইরানে থাকা উচিত ছিল না’

নৌপথের ঐতিহ্য ফেরাতে কাজ করবে সরকার

জঙ্গল সলিমপুরে সন্ত্রাসীদের ঠাঁই হবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী