রায়না আইপিএল খেলছেন না

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : আইপিএল শুরুর আগে একের পর এক ধাক্কা চেন্নাই সুপার কিংস শিবিরে। শুক্রবারই খবর প্রকাশিত হয়েছে করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন ফ্র্যাঞ্চাইজিটির একাধিক সদস্য। সেই রেশ না কাটতেই আরও একটি দুঃসংবাদ মহেন্দ্র সিং ধোনির সিএসকে’র জন্য। না খেলেই দেশে ফেরার সিদ্ধান্তের কথা জানিয়েছেন দলটির তারকা খেলোয়াড় সুরেশ রায়না।

শনিবার টুর্নামেন্ট থেকে রায়নার সরে দাঁড়ানোর খবরটি নিশ্চিত করেছে চেন্নাই সুপার কিংস। ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে রায়না দেশে ফেরার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন বলে জানা গেছে।

ফ্র্যাঞ্চাইজি সিইও কাশী বিশ্বনাথন টুইটে জানিয়েছেন, “ব্যক্তিগত কারণে সুরেশ রায়না দেশে ফিরেছেন এবং গোটা আইপিএল মৌসুমেই তাকে পাওয়া যাবে না। চেন্নাই সুপার কিংস সুরেশ রায়না এবং তার পরিবারের পাশে রয়েছে।”

স্বাভাবিকভাবেই রায়নার এই সিদ্ধান্ত সিএসকে’র জন্য বড় ধাক্কা হয়ে এসেছে।

উল্লেখ্য, গত ১৫ আগস্ট বিশ্বজয়ী সাবেক অধিনায়ক এবং ফ্র্যাঞ্চাইজি দলের অধিনায়ক মহেন্দ্র সিং ধোনির সঙ্গে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসর ঘোষণা করেছিলেন রায়না।

তবে আইপিএল প্রস্তুতিতে কোনোরকম কমতি ছিল না জাতীয় দলের সাবেক এই ক্রিকেটারের। গত ২১ আগস্ট গোটা দলের সঙ্গে সংযুক্ত আরব আমিরাতে পৌঁছে বোর্ডের স্ট্যান্ডার্ড অপারেটিং প্রোসিডিও’র মেনে হোটেল রুমে কোয়ারেন্টাইন পর্বও শেষ করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ