বৃহস্পতিবার, ২৩শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নাসিরনগরে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১,আহত-১

news-image

আকতার হোসেন ভুইয়া,নাসিরনগর : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে ট্রাক্টর ও সিএনজির মুখোমুখি সংর্ঘষে আরফাজ মিয়া(৪৫) নামে সিএনজি চালক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরো একজন। আজ সোমবার ভোরে নাসিরনগর-সরাইল সড়কের কুন্ডা সিএনবি পাড়ায় এ দূর্ঘটনাটি ঘটে। এলাকাবাসী চালক ও হেলপারসহ তিনজনকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়,সোমবার ভোরে কাহেতুরা থেকে একটি সিএনজি সরাইল যাওয়ার পথে ট্রাক্টরের সাথে উপজেলার কুন্ডা সিএনবি পাড়ায় মুখোমুখি সংর্ঘষে সিএনজি চালক আরফাজ মিয়া ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এসময় সানু মিয়া নামে একজন আহত হয় । নিহত আরফাজ কুন্ডা ইউনিয়নের কাহেতুরা গ্রামের মৃত সৈয়দ আলীর ছেলে।

নাসিরনগর থানার অফিসার ইনচার্জ এটিএম আরিচুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানায় নিহত সিএনজি চালল আরফাজের লাশ উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে এবং জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ট্রাক্টর চালকসহ তিনজনকে আটক হয়েছে।

 

এ জাতীয় আরও খবর

রাষ্ট্রপতির পদত্যাগ হলে সাংবিধানিক প্রক্রিয়া অনুসরণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

মালদ্বীপের প্রতিরক্ষামন্ত্রীর সঙ্গে বাংলাদেশ হাইকমিশনারের বৈঠক

বোয়ালখালীতে ৫ শ্রমিকের মৃত্যু, মামলা ছাড়াই চলছে সমঝোতার চেষ্টা

১৭ বছর পর ইংল্যান্ড সফরে বাংলাদেশ, টেস্ট হবে লর্ডসে

২৭ জুলাই থেকে চট্টগ্রাম বোর্ডের HSCপরীক্ষা শুরু

ব্রিকস সম্মেলনে যোগ দিতে তারেক রহমানকে মোদির আমন্ত্রণ

গাজী নজরুলের বহিষ্কার জানিয়ে ইসিকে চিঠি জামায়াতের

ইরান ইস্যুতে কঠিন কূটনৈতিক চাপে ট্রাম্প

মানবিক সহায়তায় আলোচনায় ‘আমরা বিএনপি পরিবার’

২০৩৪ সালে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতির লক্ষ্য বাংলাদেশের

শ্রীলঙ্কার পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে ড. খলিলুরের বৈঠক

তথ্যমন্ত্রীর নামে ভুয়া ফেসবুক অ্যাকাউন্ট, সতর্কবার্তা