ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মহাসড়কে দূর্ঘটনায় ট্রাক্টরের হেলপার নিহত
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগর উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় আনোয়ার মিয়া (৪০) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। শুক্রবার সকালে উপজেলার ইসলামপুর এলাকার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত আনোয়ার বিজয়নগর উপজেলার সিংগারবিল এলাকার মুসলেম মিয়ার ছেলে।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, সকাল ৭টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ইসলামপুর এলাকায় ঢাকাগামী একটি কাভার্ডভ্যানের সঙ্গে বিপরীত দিক থেকে আসা অপর একটি ট্রাক্টরের মুখোমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ট্রাক্টরের হেলপার আনোয়ার মারা যান। এ ঘটনায় ট্রাক্টরের চালক ইয়াছিন মিয়া গুরুতর আহত হন।
বিজয়নগর থানার ইসলামপুর ফাঁড়ির পরিদর্শক (ইন্সপেক্টর) আ.স.ম আতিকুর রহমান দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, মরদেহ উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।











