ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরের কাস্তি নদী থেকে ভাসমান অবস্থায় অজ্ঞাত পরিচয় এক ব্যক্তির (৪৫) লাশ উদ্ধার করেছে নাসিরনগর থানা পুলিশ। শনিবার (২৫ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার হরিপুর ইউনিয়ন পরিষদের রুস্তমপুরের কাস্তি নদী কাছ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ জানায়,দুপুরে স্থানীয়রা রুস্তমপুরের কাস্তি নদীর পাশে পাট ক্ষেতের ধারে ভাসমান অবস্থায় লাশটি ভেসে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ দুপুর অজ্ঞাতনামা ওই ব‌্যক্তির লাশ উদ্ধার করে। খালি গায়ে লুঙ্গি পরা অবস্থায় ছিলেন। তার পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।
 নাসিরনগর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কবির হেসেন বলেন, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর  হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃৃৃৃৃত্যুর কারণ জানা যাবে। বিষয়টি তদন্ত চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

বাংলাদেশি বংশোদ্ভূত ছেলেটাই ভোগালেন বাংলাদেশকে

শ্রমিকদের নতুন মজুরি নির্ধারণে দ্বিতীয় সভা ৯ নভেম্বর

এই নারী আমার স্ত্রী নন : গোলাম মাওলা রনি

এনসিপি থেকে সামান্তা শারমিনের পদত্যাগ

যৌথবাহিনীর অভিযানের সময় গোলাগুলি, সেনা সদস্য আহত : আইএসপিআর

নাহিদ ইসলামের ডাকে এখন ১০০ জনও জড়ো হবেন না: রাশেদ খাঁন

নিউইয়র্কে আবাসিক ভবনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৬ প্রাণহানি

ভুটানকে হারিয়ে সাফে শুভসূচনা বাংলাদেশের

তিনি শুধু স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী নন-সর্বমন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী: নাহিদ ইসলাম

শিশুদের হাত ধরেই গড়ে উঠবে শক্তিশালী ও সমৃদ্ধ বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী

নবীনগরে সার্বজনীন বহুমুখী কল্যাণ সংস্থার উদ্যোগে ফ্রি অলরাউন্ডার প্রশিক্ষণ

মার্কিন কোম্পানিকে বঙ্গোপসাগরে তেল-গ্যাস অনুসন্ধানের আমন্ত্রণ