সোমবার, ১১ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ২৮শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুলিশ হত্যা মামলার প্রধান আসামী বন্দুক যুদ্ধে নিহত

news-image

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুলিশ হত্যাকান্ডে জড়িত মামুন র‍্যাবের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে মারা গেছে।

রোববার গভীররাতে সদর উপজেলার মাছিহাতা ইউনিয়নের চান্দপুর বাজারের পাশে এ ঘটনা ঘটে। সে চান্দপুর গ্রামের মুছার মিয়ার ছেলে।
র‍্যাব ১৪ ভৈরব ক্যাম্পের সহকারি পরিচালক চন্দন দেবনাথ জানান, পুলিশ হত্যা মামলার প্রধান আসামী মামুনকে ধরতে র‍্যাবের একটি  দল রাতে চান্দপুর বাজারে অভিযান চালায়। এ সময় র‍্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে মামুনের বাহিনী পাল্টা গুলি চালায়। তখন আত্মরক্ষার্থে র‍্যাবও পাল্টা গুলি চালায়। এ সময় মামুন আহত হলে তাকে জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কতর্ব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষনা করেন। র‍্যাব জানায়, ঘটনাস্থল থেকে একটি বিদেশী পিস্তল, চার রাউন্ড গুলি ও একটি ছুরি উদ্ধার করা হয়েছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্যে হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে সাদা পোষাকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর উপজেলার চান্দপুর ব্রীজের কাছে আসামি মামুনকে ধরতে গিয়ে সদর থানার পুলিশের সহকারি উপ-পরিদর্শক (এএসআই) আমির হোসেন মামুনের ছুরিকাঘাতে নিহত হন। এতে আহত হয় এ এস আই মনির শংকর। এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সদর থানায় পাঁজনকে আসমী করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করে।

এ জাতীয় আরও খবর

দুধের শিশুসহ মা গেলেন কারাগারে, জেলগেটে দাঁড়িয়ে ছিল আরও ২ সন্তান

লাইফ সাপোর্টে বরেণ্য অভিনয়শিল্পী আতাউর রহমান

দ্বিতীয় পদ্মা সেতু নির্মাণ করবে সরকার

‘মা গো…আর মারিস না ভাই’

পঞ্চগড়ের আলোচিত সেই এসপিকে প্রত্যাহার

জামিনে মুক্তি পেলেন এসপি ইমন

সরকারি সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে কর্মসূচিতে উপস্থিত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ৩ চিকিৎসক!

সীমান্তে সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে বিজিবি

বাংলাদেশের মানুষ কাঁটাতার ভয় পায় না: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা

বাংলাদেশ সীমান্তে কাঁটাতারের বেড়া নির্মাণে বিএসএফকে জমি দেবে পশ্চিমবঙ্গ সরকার

মঙ্গলবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে যাবেন প্রধানমন্ত্রী

মোদি জনগণকে বিদেশ ভ্রমণ ও স্বর্ণ কেনা কমাতে আহ্বান